Задать вопрос Добавить отзыв
2917 + 0
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в октябре 2017
06.10.17 - 16.10.17
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

отель Лариса виста 06.10.17

Были в отеле в октябре с женой первый раз летели не на наши курорты сравнивать было не счим ну скажу сразу за такие деньги у нас хорошо тоже не отдохнёш . Питание было супер номера как ни странно убирали каждый день бассейн хороший .Ну и конечно пляж вот тут полный кошмар лежаки грязные парватые бар только кофе и сок такой не большой ларёк море супер по причине пляжа мы в этом году выбрали Сиде отель Гранд Секер 4

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
  • красивое место
  • пляж
Добавлено 09.03.2018 11:54 417 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

честно не знаю не были мы больше на море сауна есть дома приезжай ,в хамам возили платно
Здравствуйте, Дмитрий. Хотелось бы добавить на счёт напитков. Бар работает до 10, после остаётся один у бассейна и он вроде стоновится платным (но эт я точно не знаю, мы до 10 затаривались) не всегда был виски. В основном джин и пиво. Ребята бармены молодцы, пытались делать разноцветные коктейли. Не жадничали на алкоголь купить. Мы просили наливать полный стакан чистого вискаря (смотрели с ехидной улыбкой, наверно думали, что домой сливаем)))), тк в номере в холодильнике лежала кола с магаза, после 10 мы себе сами коктейли бадяжили
вода в отеле есть питьевая в бутылках?
и пляж находится через дорогу? Или возят в другое место?
Все отзывы по отелю (1 147) Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
andrei chernyx
Россия