Регистрация: 27.03.14
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Вернусь не раз, всем рекомендую.

Просто великолепный отель. Отзыв пишу уже спустя некоторое время успев побывать после него в некоторых гостиницах, в т.ч в доминикане. Отдыхали в августе 2016 года парой, 11 ночей. По гостинице: понравилось абсолютно все. Если Вы едете в Доминикану за белым песком и пляжем то Вам только на пляж баваро! Территория гостиницы огромная, ходит паровозик, барсело баваро бич и палас Делюкс это одна и таже гостиница, бич только для взрослых. Сервис на высшем уровне. Интернет платный, ловит почти везде. Питание просто сумашедшее, все что вы можете представить здесь есть. Порядка 10-12 ресторанов а ля карт.

Уборка тоже на 5, но номер достаточно усталый, максимум на 4. Так же есть гольф поле с фламинго. В паласе есть спа комплекс, сауна, бассейн с ледяной водой, бассейн с горячей водой, хамам. Несколько позже добавлю фото, готов ответить на вопросы, хорошего отдыха всем :)

Yuru оценил сервисы

весь отель один большой плюс
отсутствуют
Добавлено 09.03.18 12:24 (876 символов в тексте)

22:47 15.03.18

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор, который вы поделили после своего недавнего визита в наш отель Barceló, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Кроме того, мы рады, что вы наслаждались красотой нашего пляжного района. Мы также рады, что вам понравились спа-услуги.

Мы также благодарны за ваше внимание к усилиям наших горничных, чтобы постоянно поддерживать наши установки и помещения безупречно, чтобы гарантировать наши высокие стандарты, связанные с гигиеной и чистотой, что является одним из самых важных аспектов для Barceló.

И последнее, но не менее важное: это наполняет нас гордостью, что вы можете насладиться гастрономическими усилиями наших поваров, поскольку мы стремимся удовлетворить множество кулинарных пожеланий наших гостей, предлагающих самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни.

Еще раз благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами и с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

С наилучшими пожеланиями,
Сэнди Пфеил
директор

06:04 20.05.18

Подскажите были ли на пляже водоросли и мешали ли это отдыху ?

19:27 04.06.18

Были, но их старались убирать. Практически не мешало.

Все отзывы Yuru Belyaev (2)