Регистрация: 09.03.18
марте 2018
01.03.18 - 11.03.18

2.7

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемое 8 марта 2018

Доброе время суток, отдыхаем этом отеле сейчас... Что сказать, брали тур в январе на 8 марта. Выбрали этот отель, прочитав отзывы. Немного предыстории так как директор турагенства и в ноябре месяце были в этом отеле и других в рекламном туре. И то что показывали тогда, и с чем столкнулись приехав как обычные туристы, как будто разные отели. Подробнее:номера есть реновированные и старые.. Показывали реновированные в рекламном туре, а поселили в старые с видом на сад, хотя покупали номера с видом на бассейн, когда выясняли на рецепшн, ответ :у нас все номера с видом на бассейн заняты, но мне почему-то не предложили с видом на море))). В начале при заселение вообще предложили нашей компании из 3 пар семейный номер))) большая шведская семья. В старых номерах санузлы вообще такие, что вспомнился пионер лагерь в детстве. Территория отеля большая, ухоженная. ОБСЛУЖИВАНИЕ-ОЧЕНЬ НЕ НАВЯЗЧИВОЕ))) Для детей детский клуб, аквапарк, горки, минидиско. Анимация старается. Но мы их не видим, так как наши номера на заднем дворе,чтобы попасть к цивилизации надо пройти через все рестораны, море от наших номеров далеко. Машинок на территории нет, поэтому людям с ограниченными возможностями и с маленькими детьми тяжеловато. Напитки пить вообще не возможно никакие, ни за деньги ни все включено. Это местные напитки, но они их ещё чем-то разводят. Неалкогольные юппи с вкусом ананаса и апельсина. Колу и фанту пить можно. Еда:какие креветки и другие морепродукты??? Их нет, мясо не очень, рыба-телаппия. Курицы немного. Кондитерские изделия откровенное гавно. Есть с чем сравнивать не риксос и барон, но месяц назад была в риф оазис бич резерт, номера старенькие но детей есть чем накормить. Хорошо что не взяли детей 4 и7лет, здесь их нечем накормить. Даже картошка и то в каком то соусе кисло сладком, а фри я детей не кормлю... В общем решайте сами нужен вам такой отдых или нет наши номера 1831,1835 и746-Не рекомендуем!!!

Реновированный номер

Реновированные номера

Колбаса не колбаса и сыр не сыр

Реновированный номер

Добавлено 09.03.18 16:35 (1 924 символов в тексте)

02:23 10.03.18

Очень не правду вы пишете

02:28 10.03.18

Ездили с ребенком в 9 месяцев (правда докармливпли своими кашами, но многое ел, есть детское меню, можно даже а блендере смолоть без проблем в ресторане), потом с тобой им же в полтора года. На блендере уже молоть не надо было. Но еды для него море, и последний раз 1 но год и 9 мес. Так же по еде без проблем.

02:33 10.03.18

И ещё. Из-за таких туристов как вы данный отель не рассматривают, а зря. Всегда есть к чему придраться. У меня один вопрос: вы дома так едите, что носом крутите?
А персонал ко всем хамоватым относится так себе. Они люди. Если их тоже любить и уважать, то проблем нет никаких. А если фыркать, как много постояльцев делает типа "вы все мне тут должны" так а что вы тогда хотели за такое отношение?!

10:00 10.03.18

Доброе Утро, Уважаемые Гости!

Спасибо огромное за Ваш отзыв!Очень жду пока вы проснетесь, чтобы пообщаться с вами лично!

Вы находитесь в релакс зоне и поэтому не видите анимацию. Вы все молодые и красивые и Вам сложно пройтись в активную зону? Я могу понять семьи с маленькими детками и пожилых людей, но только не молодежь. Я помню Ваш приезд.Я еще просила ресепшн дать Вам номера получше, т.к. Гости из Белоруссиии приехали на 3 ночи! Отель заполнен на 100%. Отель не в силах дать номера там, где все хотят, а все хотят в Активную зону. Мы бы с удовольствием Вас переселили, но Вы уже уезжаете завтра. И у нас нет возможности исправить ситуацию.
Вчера у нас был специальный вечер. (Каждую пятницу). Вы не застали морепродуктов?
Наш отель не входит в люкс-категорию отелей и в таких отелях как наш, не будут баловать морепродуктами каждый день. Но мы очень стараемся угодить нашим Гостям.Рыба есть каждый день и она разного вида. И деткам здесь всегда можно найти что покушать тоже. В ресторане Фуд Корт есть детский уголок.(с 12-30 до 14-00, и с 18-00 до 19-00) И это не картошка фри, а отварная еда и суп без соли и специй.
Дессерты, восточные сладости (в "Таджине") в разных ресторанах на любой вкус.
Хорошего Вам дня и надеюсь на встречу!

11:02 10.03.18

Доброе утро, Алеся.спасибо за молодёжь, но если бы вы нас помнили и нам помогали как здесь пишите, то наверное вы бы помнили, что мы не из Белоруссии, а из Украины. Две недели назад у меня была операция на колене и я с костылями, наверное это тоже ваш персонал и вы не заметили, когда хотели меня поселить на 3этаж.мы брали номера с видом на бассейн все, а по факту друзья живут в номерах с видом на сад, разницу в цене вернуть никто не хочет. В номере 1831 из четырёх лампочек работает одна, и просьбы на рецепшн не увенчались успехов. И шампунь тоже не во всех номерах. Ну да зачем молодым мыться. И не надо из нас делать храмов, мы ни с кем не ругались ни разу. Большая часть того что происходит на отдыхе, мы говорим с юмором и между собой. И ни один из нас 6 человек вчера на спецвечере не увидели морепродуктов.

11:55 10.03.18

Уважаемая Елена!

Благодарю Вас , за общение!

Морепродукты были вчера (кальмары и креветки) в Средиземноморском ресторане.

Как выяснилось, это не Вы- те три пары, которые приехали днем, Вы приехали вечером. Прошу прощения, что ошиблась. В вашем положении, конечно, могли предложить номера и в активной зоне. За что тоже приносим извиненияот всей администрации отеля. И всё же просим пойти нам на встречу и принять предложение от отеля на счет ужина.

12:11 10.03.18

Добрый день Инна, давайте вы не будете тут рассказывать хамы мы или нет, мы с вами не знакомы. Вы не знаете меня я не знаю вас,чтобы судить так. Да я питаюсь слава богу дома лучше, чем в данном отеле. И по поводу остальных моментов писала свое мнение, может оно тоже будет кому-то полезным. Была в данном отеле в рекламном туре и номера показывали совсем другие, я понимаю лучшие. Но я туристам предлагаю отель и подкрепление это своей репутацией и репутацией своей турфирмы. И тут приехав прозреваю. Желаю вам дальнейших поездок и только удачных.

14:08 10.03.18

Уважаемая Елена!

Номера проверены лично мной в присуттвии менеджеров по обслуживанию номеров.

В номере 746- вода переключается на холодную и горячую.Шампуни стоят, диспенсора были наполнены. Проблем нет.
В номере 1831 - наполнены диспенсора , а так же стоят шампуни и гели. Лампочки все работают.
В номере 1835- не работала только одна лампочка около телевизора. Её заменили. Остальные работали. В коридоре тоже заменили (на всякий случай) т.к. она стала моргать. Шампуни есть, так же диспенсора были наполнены.

Всего самого наилучшего.

14:25 10.03.18

Спасибо большое, Алеся. За три дня вы первый лучик света. Спасибо, что устранили те неполадки что были в номерах. Извини за неудобства, жаль что нас услышали только когда оставили отзыв. Удачи и процветания вашему отелю.

09:50 11.03.18

Добрый день, прилет в Ваш отель у нас 14 марта на 7 ночей, семья из Беларуси из 4 человек:двое взрослых и двое детей 6 и 9 лет. Очень волнуемся по поводу последнего отзыва, если это возможно, поселите нас, пожалуйста, в хорошую комнату)))

09:59 11.03.18

Уважаемая Наталья!
Благодарим за выбор нашего отеля.
Расселением занимается ресепшн, это их прямая обязанность. Мои обязанности другие.
Прошу написать в рубрику "вопросы отелю", и указать Ваши фамилии на английском языке + даты. Я внесу примечания. Их учтут при наличии таковой возможности. Жду.

10:02 11.03.18

А можете добавить фото номеров? и может ресторана?

10:49 11.03.18

Огромное спасибо, Алеся, сейчас попробую)

10:51 11.03.18

Уважаемый Сергей!

Просмотрите фото наших Гостей на сайте. Нет опции прикрепления файлов.

12:55 11.03.18

Алеся, добрый день!!! Собираемся к вам в мае, пообещайте лично, что мой 1,5 годовалый ребёнок не будет голодным)))))))

13:59 11.03.18

Уважаемая Оксана!

Я же не знаю предпочтения Вашего ребенка. Мой бы не был голодным, я бы об этом позаботилась.

15:05 11.03.18

...Морепродукты были вчера (кальмары и креветки) в Средиземноморском ресторане :) :) :)

15:07 11.03.18

Кальмары были)))

09:20 12.03.18

Добрый день Алеся!.Мы тоже едем на отдых в этот отель.И очень обеспокоены по поводу проживания, так как отель выбирали для отдыха с ребёнком.И как раз номера с видом на сад.Сами понимаете хочется что бы всё было хорошо.Помогите пожалуйста нам с этим вопросом

09:47 12.03.18

Доброго дня всем. Еду в этот отель в конце июля и ни на секунду не сомневаюсь в правильности своего выбора.
На протяжении двух месяцев мониторю все отзывы и общаюсь лично ( с Белорусами по телефону, а с соседями по эл. почте) и все, кто здесь отдыхал очень довольны. Единственный маленький минус, это длинна понтона.
А один негативный отзыв на сотни позитивных, я считаю, не будет объективной оценкой работы отеля.
Так что, сколько людей, столько и мнений, всем не угодишь. В данном случае соотношение 1 к 100 плохой/ хороший.
В прошлом году отдыхал в Редженси Плаза ( это рядом, через три отеля в сторону центра), отрицательных отзывов было в разы больше ........ но меня и мою семью всё устроило. Да, были некоторые нюансы в плане не совсем свежие номера, алкоголь не Хенеси , но все знают, что All это местные напитки. Так что .......
С нетерпением жду июля.

09:56 12.03.18

Уважаемый Сергей!

Благодарю за поддержку!

Будьте уверены, что Вы останетесь довольны.

09:59 12.03.18

Уважаемая Яна!

Напишите пожаоуйста либо вл ичные сообщения, либо в "вопросы отелю". Укажите фамилии и даты заезда. Учтем пожелания при наличии таковой возможности.

11:15 12.03.18

В точку! На 100 % с Вами согласна.

11:40 12.03.18

Судя по Вашим фото одноразовые шампуни все-таки были. У меня вопрос, если, как Вы говорите имеете отношение к турагентству, в чем я конечно сомневаюсь, как Вы не изучили досконально концепцию отеля. Нигде не написано о том,что должны быть машинки для передвижения. В Египте всегда отлечается спиртное от других, это понятно и "новичку", но...в этом отеле оно бутылированное и при нас лично несколько раз открывали запечатанные бутылки. Улыбайтесь и к Вам потянутся люди и будут улыбаться в ответ

15:28 12.03.18

Если хотите, могу дать свой номер телефона. Все вам подробно расскажу про еду для ребенка. Ездили когда малому было 9 мес, потом в полтора года, потом в 1,8. Все мамы разные, и отношение к кормлению разное

19:56 12.03.18

Номера с видом на сад, как раз возле релаксации бассейна, старый номерной фонд

20:00 12.03.18

Да я вот тоже это прочитала.Будем надеяться на лучшее конечно.Спасибо вам за информацию

21:31 12.03.18

Да, шампуни появились в последний день, уже после того как я написала отзыв и пообщалась с Алексей, только тогда были услышаны наши просьбы в крутить в некоторые номера лампочки, так как у друзей горела только одна и они светились себе фонариком от телефона, чтобы вечером в номере передвигаться. У нас в номере душ починили тоже только на третий день. А то что из трех номеров купленных с видом на бассейн, по факту два номера были с видом на сад и только мне можно сказать повезло, в последний момент, когда носильщик увидев меня с костылем, спросил я точно смогу на третий этаж подыматься, получив мой ответ, что не смогу пошёл и выбил мне номер на первом этаже, и тогда я бонусом получила вид на релакс бассейн. И забыла указать что при этом получила другой бонус (((вонь мочи в санузле из стока в ванной стояла такая, что когда я включала душ вона убегал в сток, поднимая пары канализации, ощущение было что я не в душе, а в общественном туалете где-то на трассе Одесса-Киев. По поводу электрокаров- честно не мониторила, потому что люблю ходить много, и раньше мне это было не интересно, я повторюсь путёвку брала в январе, а через неделю стал вопрос об операции на колене. От путёвки уже не откажешься-теряешь деньги. Поэтому это не упрёк отелю, а скорее предложение подумать о такой допопции, так как много туристов с маленькими детками и пару людей с ограниченными возможностями видела-территория большая и это было бы скорее плюс для отеля.

22:04 12.03.18

Ну как мы приедем тоже отпишусь после заселения.Как говорится сделаю миниотчёт. Будем надеяться, что всё будет хорошо.
Я так понимаю шампуни и мыло брать с собой?Скажите, а фен в номере есть?От комаров средства нужны?

22:19 12.03.18

Фен был новый, а комары сьедали везде, и на улице и в номере. Обязательно берите средства. Или если забыли на территории отеля есть магазин, там купили спрей, хороший)))

12:28 13.03.18

Повторюсь, были в этом отеле в конце января тремя парами, шампуни лично нам ставили за 7 дней два раза (нашим друзьям через день), но....всегда были заполнены дозаторы с шампунем в душевой и с мылом возле умывальника. Ни одного комара мы не увидели и не услышали, тем более их травит по территории специальной пушкой.

17:53 13.03.18

У меня такое впечатление , что я читаю отзыв о каком то другом отеле. Мы отдыхали в этом отеле несколько раз) и было все чюдесно и персонал, и питание и номер, обслуживание просто на высоте) все очень вежливы) Алеся вообще очень внимательна ко всем гостям) Если возникали какие то мелкие проблемы например сели батарейки в сейфе, то это решалось за считанные минуты. И вообще в мае мы будем опять в отеле. До встречи.

18:14 13.03.18

Ну фото покусанных ног и рук выкладывать не буду))) а дозатор у друзей были пусты, а в моем номере их не было вообще. И очень жаль что Алеся работает не каждый день, когда мы приехали у неё был выходной, была другая девушка Леся, она никакого участия не принимала в нашей проблеме. Только на третий день, после отзыва нас услышали. И это был первый рабочий день Алеси после выходных.

18:21 13.03.18

Каждому свое, я была в отелях лучше этого, и есть с чем сравнивать. Если туристы ездят из года в год только в этот отель как они могут узнать и судить об отеле если они в других отелях в Шарме не были. Я сюда не вернусь, а ваше дело отдыхать в этом отеле или расширить свой кругозор. Я знаю где отдыхать, чтобы это было отдыхом а не привлечение внимания сантехника в, электриков отеля. Я дома решаю эти вопросы, а на отдыхе я хочу отдыхать.

20:47 13.03.18

От комаров обязательно берите. На ресепшене есть средства, но они очень вонючие как дихлофос. Я с собой ещё раптор в розетку брала, хорошо помогал. По вечерам ребенка мазала привезенными лосьоном от комаров, потому как деток там сильно кусают.

16:52 14.03.18

Я тоже не согласен с отзывом, отдыхал в конце сентября 2017 начало октября 12 дней, всё было замечательно!!! Хочу вернуться опять в это время только уже с малышом 2 года!!! И даже не думал рассматривать другой отель
p.s. на 15 фото забор вокруг бассейна???

16:57 14.03.18

Уважаемый Роман!

Мы будем счастливы Видеть Вас вновь!

Это мостик и декоративная огородка.

20:34 14.03.18

"Показывали реновированные в рекламном туре, а поселили в старые с видом на сад"

Вам ли турагентам не знать, чтобы получить хороший номер из возможных необходимо предварительно (за неделю) связаться со службой гостей и высказать свои предпочтения. Ну и логично же, что в рекламном туре всегда показывают хорошие номера. Что здесь удивительного?

"хотя покупали номера с видом на бассейн"

Все вопросы к туроператору, который не забронировал вам номера в отеле согласно вашему туру. Причем здесь отель?

"Неалкогольные юппи с вкусом ананаса и апельсина."

В барах есть соки из пакетов. То что вы этого не замечали - это сугубо ваши проблемы. Причем здесь отель?

"Есть с чем сравнивать не риксос и барон, но месяц назад была в риф оазис бич резерт, номера старенькие но детей есть чем накормить. Хорошо что не взяли детей 4 и7лет, здесь их нечем накормить."

На месте отеля я бы подал на вас в суд за клевету. Быть может тогда пропадет такая каста туристов из разряда "Когда у меня понос, то и анимация плохая, и пляж плохой, и уборка плохая, и соков нет, и фрукты всего двух видов, и тараканы в номерах" )))))))))))))))))))))))))))))

Leonova, какой вы турагент, если простейших вещей не знаете? Вопрос риторический... ))))))))))))))))

02:24 15.03.18

Давайте уважаемый, вы получите кого-то другого, что и как делать...
1.письма за неделю были написаны
2.нам не дали наши номера у бассейна, так как у них со слов рецепшн нет номеров и предлагали нашим трём парам фемели, наверное им показалось что мы свингеры
3.по барам не бегала и соки не искала, а в ресторанах их не было.
4.когда будете на месте отеля обязательно подавайте, я суда не боюсь. Я своих детей лишь бы чем не кормлю. Чего и вам желаю, но это дело родителей и их детей.
5.уж точно не Вам судить о моем профессионализме

10:19 16.03.18

Приехали вчера, я думала что еду 5* отель.....номер ужасный, я себе представить немагла что такое может быть. Занавески незакреплены, тюль грязная, мусор без крышки. Кравать дополнительную так и непринесли. Ребенак 3,5 лет спит с нами в кравате. У нас номер 604. У мамы номер 614, шампуня нет, кондиционер неработает. Отдых изпорчен :( а еще и не начился.

11:14 16.03.18

Уважаемая Санита!
Так как мы уже Вам обещали сегодня, сделаем все возможное, чтобы Ваши впечатления о нашем отеле были только положительные.
С уважением,
Леся

18:09 16.03.18

Дорогая Леся! Я уже писала Вам вчера, это из Алматы Светлана Решетняк, директор фирмы SIGMA Travels. Очень прошу Вас оказать содействие ЗАВТРА, 17 марта - приезжает к Вам группа, Гордиенко Елена+10 чел. Там разное сложное размещение, помогите пожалуйста им! Будем очень благодарны!! адрес моей почты - sigma.travels@mail.ru.

23:08 16.03.18

Леся, Вам отдельное спасибо! Номер поменяли. Уже намного лудше:) Можем спокойно отдыхать и наслаждатса красатой территории отеля.

22:20 21.04.18

Ребята, подскажите пожалуйста. Едем компанией без детей, хотим оторваться т.к всего на 7 дней. Какие лучше номера? Чтобы и балкончик и музычка и движуха была.))))

22:32 21.04.18

Возле главного бассейна