АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 2970
Фото: 23
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 11.03.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемое 8 марта 2018

Доброе время суток, отдыхаем этом отеле сейчас... Что сказать, брали тур в январе на 8 марта. Выбрали этот отель, прочитав отзывы. Немного предыстории так как директор турагенства и в ноябре месяце были в этом отеле и других в рекламном туре. И то что показывали тогда, и с чем столкнулись приехав как обычные туристы, как будто разные отели. Подробнее:номера есть реновированные и старые.. Показывали реновированные в рекламном туре, а поселили в старые с видом на сад, хотя покупали номера с видом на бассейн, когда выясняли на рецепшн, ответ :у нас все номера с видом на бассейн заняты, но мне почему-то не предложили с видом на море))). В начале при заселение вообще предложили нашей компании из 3 пар семейный номер))) большая шведская семья. В старых номерах санузлы вообще такие, что вспомнился пионер лагерь в детстве. Территория отеля большая, ухоженная. ОБСЛУЖИВАНИЕ-ОЧЕНЬ НЕ НАВЯЗЧИВОЕ))) Для детей детский клуб, аквапарк, горки, минидиско. Анимация старается. Но мы их не видим, так как наши номера на заднем дворе,чтобы попасть к цивилизации надо пройти через все рестораны, море от наших номеров далеко. Машинок на территории нет, поэтому людям с ограниченными возможностями и с маленькими детьми тяжеловато. Напитки пить вообще не возможно никакие, ни за деньги ни все включено. Это местные напитки, но они их ещё чем-то разводят. Неалкогольные юппи с вкусом ананаса и апельсина. Колу и фанту пить можно. Еда:какие креветки и другие морепродукты??? Их нет, мясо не очень, рыба-телаппия. Курицы немного. Кондитерские изделия откровенное гавно. Есть с чем сравнивать не риксос и барон, но месяц назад была в риф оазис бич резерт, номера старенькие но детей есть чем накормить. Хорошо что не взяли детей 4 и7лет, здесь их нечем накормить. Даже картошка и то в каком то соусе кисло сладком, а фри я детей не кормлю... В общем решайте сами нужен вам такой отдых или нет наши номера 1831,1835 и746-Не рекомендуем!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Реновированный номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Реновированные номера

Фото туриста отеля

Номера

Реновированный номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 09.03.18 16:35 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:23 10.03.18

Очень не правду вы пишете

02:28 10.03.18

Ездили с ребенком в 9 месяцев (правда докармливпли своими кашами, но многое ел, есть детское меню, можно даже а блендере смолоть без проблем в ресторане), потом с тобой им же в полтора года. На блендере уже молоть не надо было. Но еды для него море, и последний раз 1 но год и 9 мес. Так же по еде без проблем.

02:33 10.03.18

И ещё. Из-за таких туристов как вы данный отель не рассматривают, а зря. Всегда есть к чему придраться. У меня один вопрос: вы дома так едите, что носом крутите?
А персонал ко всем хамоватым относится так себе. Они люди. Если их тоже любить и уважать, то проблем нет никаких. А если фыркать, как много постояльцев делает типа "вы все мне тут должны" так а что вы тогда хотели за такое отношение?!

10:00 10.03.18

Доброе Утро, Уважаемые Гости!

Спасибо огромное за Ваш отзыв!Очень жду пока вы проснетесь, чтобы пообщаться с вами лично!

Вы находитесь в релакс зоне и поэтому не видите анимацию. Вы все молодые и красивые и Вам сложно пройтись в активную зону? Я могу понять семьи с маленькими детками и пожилых людей, но только не молодежь. Я помню Ваш приезд.Я еще просила ресепшн дать Вам номера получше, т.к. Гости из Белоруссиии приехали на 3 ночи! Отель заполнен на 100%. Отель не в силах дать номера там, где все хотят, а все хотят в Активную зону. Мы бы с удовольствием Вас переселили, но Вы уже уезжаете завтра. И у нас нет возможности исправить ситуацию.
Вчера у нас был специальный вечер. (Каждую пятницу). Вы не застали морепродуктов?
Наш отель не входит в люкс-категорию отелей и в таких отелях как наш, не будут баловать морепродуктами каждый день. Но мы очень стараемся угодить нашим Гостям.Рыба есть каждый день и она разного вида. И деткам здесь всегда можно найти что покушать тоже. В ресторане Фуд Корт есть детский уголок.(с 12-30 до 14-00, и с 18-00 до 19-00) И это не картошка фри, а отварная еда и суп без соли и специй.
Дессерты, восточные сладости (в "Таджине") в разных ресторанах на любой вкус.
Хорошего Вам дня и надеюсь на встречу!

С Уважением Алеся.

11:02 10.03.18

Доброе утро, Алеся.спасибо за молодёжь, но если бы вы нас помнили и нам помогали как здесь пишите, то наверное вы бы помнили, что мы не из Белоруссии, а из Украины. Две недели назад у меня была операция на колене и я с костылями, наверное это тоже ваш персонал и вы не заметили, когда хотели меня поселить на 3этаж.мы брали номера с видом на бассейн все, а по факту друзья живут в номерах с видом на сад, разницу в цене вернуть никто не хочет. В номере 1831 из четырёх лампочек работает одна, и просьбы на рецепшн не увенчались успехов. И шампунь тоже не во всех номерах. Ну да зачем молодым мыться. И не надо из нас делать храмов, мы ни с кем не ругались ни разу. Большая часть того что происходит на отдыхе, мы говорим с юмором и между собой. И ни один из нас 6 человек вчера на спецвечере не увидели морепродуктов.

11:55 10.03.18

Уважаемая Елена!

Благодарю Вас , за общение!

Морепродукты были вчера (кальмары и креветки) в Средиземноморском ресторане.

Как выяснилось, это не Вы- те три пары, которые приехали днем, Вы приехали вечером. Прошу прощения, что ошиблась. В вашем положении, конечно, могли предложить номера и в активной зоне. За что тоже приносим извиненияот всей администрации отеля. И всё же просим пойти нам на встречу и принять предложение от отеля на счет ужина.

С Уважением Алеся.

12:11 10.03.18

Добрый день Инна, давайте вы не будете тут рассказывать хамы мы или нет, мы с вами не знакомы. Вы не знаете меня я не знаю вас,чтобы судить так. Да я питаюсь слава богу дома лучше, чем в данном отеле. И по поводу остальных моментов писала свое мнение, может оно тоже будет кому-то полезным. Была в данном отеле в рекламном туре и номера показывали совсем другие, я понимаю лучшие. Но я туристам предлагаю отель и подкрепление это своей репутацией и репутацией своей турфирмы. И тут приехав прозреваю. Желаю вам дальнейших поездок и только удачных.

14:08 10.03.18

Уважаемая Елена!

Номера проверены лично мной в присуттвии менеджеров по обслуживанию номеров.

В номере 746- вода переключается на холодную и горячую.Шампуни стоят, диспенсора были наполнены. Проблем нет.
В номере 1831 - наполнены диспенсора , а так же стоят шампуни и гели. Лампочки все работают.
В номере 1835- не работала только одна лампочка около телевизора. Её заменили. Остальные работали. В коридоре тоже заменили (на всякий случай) т.к. она стала моргать. Шампуни есть, так же диспенсора были наполнены.

Всего самого наилучшего.

С Уважением Алеся.

14:25 10.03.18

Спасибо большое, Алеся. За три дня вы первый лучик света. Спасибо, что устранили те неполадки что были в номерах. Извини за неудобства, жаль что нас услышали только когда оставили отзыв. Удачи и процветания вашему отелю.

09:50 11.03.18

Добрый день, прилет в Ваш отель у нас 14 марта на 7 ночей, семья из Беларуси из 4 человек:двое взрослых и двое детей 6 и 9 лет. Очень волнуемся по поводу последнего отзыва, если это возможно, поселите нас, пожалуйста, в хорошую комнату)))

09:59 11.03.18

Уважаемая Наталья!
Благодарим за выбор нашего отеля.
Расселением занимается ресепшн, это их прямая обязанность. Мои обязанности другие.
Прошу написать в рубрику "вопросы отелю", и указать Ваши фамилии на английском языке + даты. Я внесу примечания. Их учтут при наличии таковой возможности. Жду.

С Уважением Алеся.

10:02 11.03.18

А можете добавить фото номеров? и может ресторана?

10:49 11.03.18

Огромное спасибо, Алеся, сейчас попробую)

10:51 11.03.18

Уважаемый Сергей!

Просмотрите фото наших Гостей на сайте. Нет опции прикрепления файлов.

С Уважением Алеся.

12:55 11.03.18

Алеся, добрый день!!! Собираемся к вам в мае, пообещайте лично, что мой 1,5 годовалый ребёнок не будет голодным)))))))

13:59 11.03.18

Уважаемая Оксана!

Я же не знаю предпочтения Вашего ребенка. Мой бы не был голодным, я бы об этом позаботилась.

С Уважением Алеся.

15:05 11.03.18

...Морепродукты были вчера (кальмары и креветки) в Средиземноморском ресторане :) :) :)

15:07 11.03.18

Кальмары были)))

09:20 12.03.18

Добрый день Алеся!.Мы тоже едем на отдых в этот отель.И очень обеспокоены по поводу проживания, так как отель выбирали для отдыха с ребёнком.И как раз номера с видом на сад.Сами понимаете хочется что бы всё было хорошо.Помогите пожалуйста нам с этим вопросом

09:47 12.03.18

Доброго дня всем. Еду в этот отель в конце июля и ни на секунду не сомневаюсь в правильности своего выбора.
На протяжении двух месяцев мониторю все отзывы и общаюсь лично ( с Белорусами по телефону, а с соседями по эл. почте) и все, кто здесь отдыхал очень довольны. Единственный маленький минус, это длинна понтона.
А один негативный отзыв на сотни позитивных, я считаю, не будет объективной оценкой работы отеля.
Так что, сколько людей, столько и мнений, всем не угодишь. В данном случае соотношение 1 к 100 плохой/ хороший.
В прошлом году отдыхал в Редженси Плаза ( это рядом, через три отеля в сторону центра), отрицательных отзывов было в разы больше ........ но меня и мою семью всё устроило. Да, были некоторые нюансы в плане не совсем свежие номера, алкоголь не Хенеси , но все знают, что All это местные напитки. Так что .......
С нетерпением жду июля.

09:56 12.03.18

Уважаемый Сергей!

Благодарю за поддержку!

Будьте уверены, что Вы останетесь довольны.

С Уважением Алеся.

09:59 12.03.18

Уважаемая Яна!

Напишите пожаоуйста либо вл ичные сообщения, либо в "вопросы отелю". Укажите фамилии и даты заезда. Учтем пожелания при наличии таковой возможности.

С Уважением Алеся.

11:15 12.03.18

В точку! На 100 % с Вами согласна.

11:40 12.03.18

Судя по Вашим фото одноразовые шампуни все-таки были. У меня вопрос, если, как Вы говорите имеете отношение к турагентству, в чем я конечно сомневаюсь, как Вы не изучили досконально концепцию отеля. Нигде не написано о том,что должны быть машинки для передвижения. В Египте всегда отлечается спиртное от других, это понятно и "новичку", но...в этом отеле оно бутылированное и при нас лично несколько раз открывали запечатанные бутылки. Улыбайтесь и к Вам потянутся люди и будут улыбаться в ответ

15:28 12.03.18

Если хотите, могу дать свой номер телефона. Все вам подробно расскажу про еду для ребенка. Ездили когда малому было 9 мес, потом в полтора года, потом в 1,8. Все мамы разные, и отношение к кормлению разное

19:56 12.03.18

Номера с видом на сад, как раз возле релаксации бассейна, старый номерной фонд

20:00 12.03.18

Да я вот тоже это прочитала.Будем надеяться на лучшее конечно.Спасибо вам за информацию

21:31 12.03.18

Да, шампуни появились в последний день, уже после того как я написала отзыв и пообщалась с Алексей, только тогда были услышаны наши просьбы в крутить в некоторые номера лампочки, так как у друзей горела только одна и они светились себе фонариком от телефона, чтобы вечером в номере передвигаться. У нас в номере душ починили тоже только на третий день. А то что из трех номеров купленных с видом на бассейн, по факту два номера были с видом на сад и только мне можно сказать повезло, в последний момент, когда носильщик увидев меня с костылем, спросил я точно смогу на третий этаж подыматься, получив мой ответ, что не смогу пошёл и выбил мне номер на первом этаже, и тогда я бонусом получила вид на релакс бассейн. И забыла указать что при этом получила другой бонус (((вонь мочи в санузле из стока в ванной стояла такая, что когда я включала душ вона убегал в сток, поднимая пары канализации, ощущение было что я не в душе, а в общественном туалете где-то на трассе Одесса-Киев. По поводу электрокаров- честно не мониторила, потому что люблю ходить много, и раньше мне это было не интересно, я повторюсь путёвку брала в январе, а через неделю стал вопрос об операции на колене. От путёвки уже не откажешься-теряешь деньги. Поэтому это не упрёк отелю, а скорее предложение подумать о такой допопции, так как много туристов с маленькими детками и пару людей с ограниченными возможностями видела-территория большая и это было бы скорее плюс для отеля.

22:04 12.03.18

Ну как мы приедем тоже отпишусь после заселения.Как говорится сделаю миниотчёт. Будем надеяться, что всё будет хорошо.
Я так понимаю шампуни и мыло брать с собой?Скажите, а фен в номере есть?От комаров средства нужны?

22:19 12.03.18

Фен был новый, а комары сьедали везде, и на улице и в номере. Обязательно берите средства. Или если забыли на территории отеля есть магазин, там купили спрей, хороший)))

12:28 13.03.18

Повторюсь, были в этом отеле в конце января тремя парами, шампуни лично нам ставили за 7 дней два раза (нашим друзьям через день), но....всегда были заполнены дозаторы с шампунем в душевой и с мылом возле умывальника. Ни одного комара мы не увидели и не услышали, тем более их травит по территории специальной пушкой.

17:53 13.03.18

У меня такое впечатление , что я читаю отзыв о каком то другом отеле. Мы отдыхали в этом отеле несколько раз) и было все чюдесно и персонал, и питание и номер, обслуживание просто на высоте) все очень вежливы) Алеся вообще очень внимательна ко всем гостям) Если возникали какие то мелкие проблемы например сели батарейки в сейфе, то это решалось за считанные минуты. И вообще в мае мы будем опять в отеле. До встречи.

18:14 13.03.18

Ну фото покусанных ног и рук выкладывать не буду))) а дозатор у друзей были пусты, а в моем номере их не было вообще. И очень жаль что Алеся работает не каждый день, когда мы приехали у неё был выходной, была другая девушка Леся, она никакого участия не принимала в нашей проблеме. Только на третий день, после отзыва нас услышали. И это был первый рабочий день Алеси после выходных.

18:21 13.03.18

Каждому свое, я была в отелях лучше этого, и есть с чем сравнивать. Если туристы ездят из года в год только в этот отель как они могут узнать и судить об отеле если они в других отелях в Шарме не были. Я сюда не вернусь, а ваше дело отдыхать в этом отеле или расширить свой кругозор. Я знаю где отдыхать, чтобы это было отдыхом а не привлечение внимания сантехника в, электриков отеля. Я дома решаю эти вопросы, а на отдыхе я хочу отдыхать.

20:47 13.03.18

От комаров обязательно берите. На ресепшене есть средства, но они очень вонючие как дихлофос. Я с собой ещё раптор в розетку брала, хорошо помогал. По вечерам ребенка мазала привезенными лосьоном от комаров, потому как деток там сильно кусают.

16:52 14.03.18

Я тоже не согласен с отзывом, отдыхал в конце сентября 2017 начало октября 12 дней, всё было замечательно!!! Хочу вернуться опять в это время только уже с малышом 2 года!!! И даже не думал рассматривать другой отель
p.s. на 15 фото забор вокруг бассейна???

16:57 14.03.18

Уважаемый Роман!

Мы будем счастливы Видеть Вас вновь!

Это мостик и декоративная огородка.

С Уважением Алеся.

20:34 14.03.18

"Показывали реновированные в рекламном туре, а поселили в старые с видом на сад"

Вам ли турагентам не знать, чтобы получить хороший номер из возможных необходимо предварительно (за неделю) связаться со службой гостей и высказать свои предпочтения. Ну и логично же, что в рекламном туре всегда показывают хорошие номера. Что здесь удивительного?

"хотя покупали номера с видом на бассейн"

Все вопросы к туроператору, который не забронировал вам номера в отеле согласно вашему туру. Причем здесь отель?

"Неалкогольные юппи с вкусом ананаса и апельсина."

В барах есть соки из пакетов. То что вы этого не замечали - это сугубо ваши проблемы. Причем здесь отель?

"Есть с чем сравнивать не риксос и барон, но месяц назад была в риф оазис бич резерт, номера старенькие но детей есть чем накормить. Хорошо что не взяли детей 4 и7лет, здесь их нечем накормить."

На месте отеля я бы подал на вас в суд за клевету. Быть может тогда пропадет такая каста туристов из разряда "Когда у меня понос, то и анимация плохая, и пляж плохой, и уборка плохая, и соков нет, и фрукты всего двух видов, и тараканы в номерах" )))))))))))))))))))))))))))))

Leonova, какой вы турагент, если простейших вещей не знаете? Вопрос риторический... ))))))))))))))))

02:24 15.03.18

Давайте уважаемый, вы получите кого-то другого, что и как делать...
1.письма за неделю были написаны
2.нам не дали наши номера у бассейна, так как у них со слов рецепшн нет номеров и предлагали нашим трём парам фемели, наверное им показалось что мы свингеры
3.по барам не бегала и соки не искала, а в ресторанах их не было.
4.когда будете на месте отеля обязательно подавайте, я суда не боюсь. Я своих детей лишь бы чем не кормлю. Чего и вам желаю, но это дело родителей и их детей.
5.уж точно не Вам судить о моем профессионализме

10:19 16.03.18

Приехали вчера, я думала что еду 5* отель.....номер ужасный, я себе представить немагла что такое может быть. Занавески незакреплены, тюль грязная, мусор без крышки. Кравать дополнительную так и непринесли. Ребенак 3,5 лет спит с нами в кравате. У нас номер 604. У мамы номер 614, шампуня нет, кондиционер неработает. Отдых изпорчен :( а еще и не начился.

11:14 16.03.18

Уважаемая Санита!
Так как мы уже Вам обещали сегодня, сделаем все возможное, чтобы Ваши впечатления о нашем отеле были только положительные.
С уважением,
Леся

18:09 16.03.18

Дорогая Леся! Я уже писала Вам вчера, это из Алматы Светлана Решетняк, директор фирмы SIGMA Travels. Очень прошу Вас оказать содействие ЗАВТРА, 17 марта - приезжает к Вам группа, Гордиенко Елена+10 чел. Там разное сложное размещение, помогите пожалуйста им! Будем очень благодарны!! адрес моей почты - sigma.travels@mail.ru.

23:08 16.03.18

Леся, Вам отдельное спасибо! Номер поменяли. Уже намного лудше:) Можем спокойно отдыхать и наслаждатса красатой территории отеля.

22:20 21.04.18

Ребята, подскажите пожалуйста. Едем компанией без детей, хотим оторваться т.к всего на 7 дней. Какие лучше номера? Чтобы и балкончик и музычка и движуха была.))))

22:32 21.04.18

Возле главного бассейна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leonova (2)