Регистрация: 31.08.16
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отличный отель

Отличный отель с хорошим сервисом. Вкусные завтраки,особенно йогурты с орешками и свежевыжатые соки. Ассортимент очень хороший! Ужины-не наше. Много ягненка,а мы его не едим) Очень вкусные коктейли в pool баре. Сангрия отличная! Все отлично. Единственное,что было непривычно для нас-не поздравили с Днем рождения. Каждый год ездим и поздравляли во всех отелях,а тут нет такого. Ждали (по привычке) и не дождались:) И погода тоже не наша. Первые три дня даже в бассейн зайти не могли. Плавали 3 человека. Потом сделали подогрев сильнее и температура чуть теплее стала воздуха и было супер оставшиеся дни. Но с 15 часов уже холодно (для нас) В залив мы не смогли зайти. Летом залив просто волшебный,а в январе холодно. очень классный немецкий ресторан. очень вкусно. очень удобно Молл. Вечерами ходили постоянно за мороженым из манго. Живая музыка в лобби. Залив-так,одно слово,что залив) Рядом стройки и странное мутное пятно было видно с балкона постоянно, рядом с пляжем. Будто от стройматериалов. Но этот отель и не выбирают из-за пляжа,я думаю, так что все отлично в остальном.

сервис местоположение
Добавлено 09.03.18 16:37 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)