Регистрация: 05.05.17
феврале 2018
05.02.18 - 17.02.18

Реальность превзошла все ожидания!

Реальность превзошла все ожидания! Отель просто шикарный для своих 3-х звёзд! Отель находится на первой линии, имеет удобное расположение!

Заезд: Отдыхали втроем с 05 по 17 февраля 2018 года. В отель приехали около 10 часов утра, заселили в 12.00 что очень порадовала после 9 часового перелета. Багаж можно оставить в комнате для багажа или под лестницей.

Номер: Бронировали номер с видом на море (Senior Deluxe Sea View). Номер 501 просторный чистый номер с большой ванной комнатой и конечно с балконом и шикарным видом на море. В номере есть все: огромная кровать с прикроватными тумбочками, диван и журнальный столик, шкаф с вешалками, бесплатный сейф, кондиционер, телевизор, холодильник с платным мини баром, длинный стол, чайник, кружки чай и кофе. Многоуровневое освещение.

В ванной комнате исправная сантехника, ванна с гидромассажем, унитаз с гигиеническим душем, раковина, зеркало, фен. И самое главное бесперебойное водоснабжение!

Уборка в номере проводилась каждый день, полотенца меняли ежедневно, постоянно пополняли набор средств гигиены (шампуни, гели, туалетная бумага, зубная паста и др.).

Как многие пишут, что шум с улицы - это минус. Да шум есть, но к нему мы привыкли и нам не мешал. За весь отдых, а это 11 ночей, соседей было слышно всего 2 раза. Была шумная компания китайских товарищей.

Питание: Ресторан расположен на нулевом этаже Ground floor, работает с 06:30 до 09:30. В ресторане отеля накрывают завтрак "шведский стол". Еды много, есть мясо и морепродукты, фрукты и овощи, сладости, напитки (чай, кофе и соки), каждый день подавали рис, есть и сосиски, омлет и яичница. Голодным точно не остаться! Наедались!

Пляж: До пляжа буквально пару минут, надо перейти дорогу. Движение интенсивное. Главное правило - никаких резких движений! Переходить нужно медленно и уверенно, мопеды вас объедут, другой транспорт лучше пропустить.

Очень хороший, широкий и чистый песочный пляж. Вход в море пологий. На пляже есть платные недорогие шезлонги. По пляжу постоянно ходят торговцы еды и очков, зазывалы раздают буклеты магазинов, ресторанов и клубов.

Развлечения: На 8 этаже отеля расположен открытый бассейн с лежаками для загара, есть мини-пруд с рыбками и мини-сад с пальмами и цветами)))

Рядом много магазинов, сувенирных и фруктовых лавок, кафе и ресторанов. Рядом остановка общественного транспорта. Есть клубы и бассейны, экскурсионные агентства.

Деньги меняли в ювелирном магазине и РИЦ (Русский Информационный Центр).

Один раз брали экскурсию в РИЦ в Далат на один день. Очень понравилось экскурсия и гид. Спасибо Огромное Наталье!

В основном ездили сами. Посетили Чамские башни По Нагар, пляж Зоклет и рынки.

Шикарный был отдых!!! Не хотелось возвращаться домой.

Отличный отель! Рекомендую!

Спасибо сотрудникам отеля!

Все подтверждаю фоточками))))

Всем хорошего настроения и отличного путешествия!

Если будут вопросы - пишите!

Логотип отеля

Анна оценила сервисы

расположение вид из номера обслуживание персонал чистота бассейн на крыше бесплатный wi-fi
нет сушилок для белья нет стола и стульев на балконе
Добавлено 09.03.18 17:18 (2 890 символов в тексте)

01:15 29.03.18

Добрый день!Подскажите на завтраках были блинчики или оладушки?и как вьетнамцы докапываются к постельному белью при сдачи номеров.а то где то читала в отелях штрафы выставляют,тут как?)спасибо)

07:26 29.03.18

Рита, добрый день!
Блинчиков и оладушек на завтраках не было. Во многих кафе подаются блинчики с разными начинками.
Я тоже читала про штрафы и была обеспокоена этим. Но к нам при выезде и з отеля не было никаких вопросов, нареканий и тд. Выезд у нас был рано утром, проверили номер и отдали паспорта)))

14:26 29.03.18

Ясно,спасибо большое)

20:02 22.01.19

Анна, если брать платный лежак, а потом уйти,и вернуться через пару часов, надо ли снова платить за него??

20:42 22.01.19

Снова платить не надо. Необходимо проверить сам чек, чтобы была верная дата. И сказать что вы вернётесь. Или оставить полотенце.

21:02 22.01.19

Везти с собой доллары?? Какой курс??

21:32 22.01.19

Лучше всего брать доллары. По самому высокому курсу меняются новые купюры в 100 и 50 долларов. Мы меняли в ювелирных магазинах и в РИЦ ( Русский Информационный Центр), курс выше чем в банках. Курс 1 доллар = +- 23 100 VND

18:37 23.01.19

Анна, в Далат во сколько обошлась экскурсия?? и как вы знали маршрут других достопримечательностей??

21:15 23.01.19

Точную стоимость экскурсии уже не помню, примерно 17-20 долларов за человека. Маршруты на другие достопримечательности узнавали в интернете, спрашивали во Вьетнаме у русских гидов.

19:53 14.02.20

Недорогие шезлонги? Увы, похоже, уже их нет. Мы были в прошлом году - минимальная цена за 2 лежака - 300000d

Все отзывы Анна Ка (7)