Регистрация: 09.03.18
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2008
12.12.08 - 20.12.08

Отель просто супер! Питание,размещение,анимация,персонал.Я...

Решила оставить отзыв об замечательном отеле, пусть и запоздалый. Отдыхали с подругой .Остались в восторге настолько,что на данный момент сеть Альбатросов для меня вне конкуренции.По пунктам:

1. Заселение.Мы прибыли в отель около 11 утра,заселили по правилам после 14.00. Браслеты одели сразу и дали карточки на полотенца.Мы не ждали своего номера, а сразу пошли на пляж.

2. Территория. SEA WORLD центральный отель между трёх равнозначных отелей сети Альбатрос.Очень удобно пользоваться всеми удобствами трех отелей,все рядом. Нам удаленность отеля от моря никак не мешала.По жаре умеренным шагом дорога занимала 6 мин- не напрягает. Пляж хороший,но нужно понимать,что тут морского изобилия нету.

3. Питание. Питаться можно только в ресторане своего отеля. Но этого достаточно. Питание на момент нашего заезда было более,чем достаточно,все вкусно. Помимо ресторана можно было в течении дня перекусывать на пляже,в пицце баре, и в барбекю баре.Пару килло за недели обеспечены. Питьевая вода в свободном доступе в аквабаре в холодильнике. Бутылочки по 0,5 литра в неограниченном колличестве

4.Развлечение. Тут всё хорошо. По утрам аквааэробика в Висте,игры на пляже,вечером шоу в амфитеатре. После 23.00 дискотека на цокольном этаже отеля. После дискотеки танцы можно продолжить в Хаване.Транспорт отель предоставляе.

Резюмирую. Отель оправдал каждую копеечку,что была потрачена. Отличный персонал и ещё один плюсик к отелю.

Китайский ресторан

Терраса лоби

номер стандарт

Вечернее барбекю

отличная большая территория питание анимационная команда
Добавлено 09.03.18 19:08 (1 428 символов в тексте)