Регистрация: 09.03.18
феврале 2018
17.02.18 - 28.02.18

Awesome!!!

Соглашусь со всеми положительными отзывами своего мужа Григория и немного добавлю от себя.

В отеле чистота и порядок, несмотря на большое количество отдыхающих, в ресторане чистота, скатерти, салфетки идеальные, служащие ресторана работают на отлично! Еда вкусная и разнообразная, очень много местной зелени и фруктов, это просто супер! Есть и пить можно практически круглосуточно! Русские это любят, поэтому многие только этим и занимались - ахах :-)

Маленьких детей есть чем накормить (нашей 1 год 9 месяцев), и я ничуть не переживала за качество еды, и никакого страха отравления абсолютно не было. В ресторане есть детские стульчики.

Теперь самое главное - про людей. Как маме 10-летнего мальчика, хочется сказать "большое спасибо" аниматору Насте, которая практически весь день проводила с детьми, занималась с ними, проводила разные игры, конкурсы, можно даже сказать, создавала сплоченный детский коллектив. Ребенок с удовольствием проводил время в Мини Клубе, завел новых друзей, мы его практически не видели :-) Детские дискотеки вечером - просто супер, настоящее маленькое шоу! Самое запоминающееся детское мероприятие - это детское водное поло. Жаль, что оно проводится редко, пожелание родителей и детей - по возможности проводить игру хотя бы через день или три раза в неделю, потому что у взрослых водное поло два раза в день каждый день, а детям тоже хочется! :-)

Хочется отметить работу менеджеров Пегаса Татьяны, Богдана и Сергея и выразить им благодарность. Дали много полезной информации, все "проблемы" решали оперативно, на все вопросы давали исчерпывающий ответ, спрашивали "как дела?", "все ли нравится?". Экскурсии и гиды тоже очень понравились, позитивные ребята, увлеченные своей работой.

Ну и конечно же, много положительных слов хотелось бы сказать об анимационной команде. Ежедневно ребята выкладываются на 100 процентов, увлекают отдыхающих отличными конкурсами, играми, спортивными мероприятиями, танцами, представлениями. Причем все аниматоры выполняют свою работу от души, а не автоматически. С утра и до позднего вечера заряжают всех позитивом и хорошим настроением.

Девушки - Яна, Настя, Насти, Анара - красотки, открытые, дружелюбные.

Ребята - Тимур, Игорь, Юра - можно просто влюбиться с первого взгляда! :-) Очень легко и просто с ними общаться, не хотелось расставаться.

Руководитель ребят - Давид - красавец-мужчина с отличным чувством юмора. Диджей Майский - веселый, позитивный. В общем, ребята заслуживают бонусов!

И мужчинам, и девушкам есть чем заняться в плане игр и спортивных мероприятий. Пожелание мужа как фаната- добавить бильярд, отбоя от желающих бы не было! :-) Правда жены возможно были бы этому не очень рады :-)

В отеле есть спа и спортзал, но мы туда не сходили, не успели. Еще в отеле есть команда профессиональных фотографов, можно заказать фотосессию на любой вкус.

Добавлено 09.03.18 20:10 (2 877 символов в тексте)

06:40 14.03.18

Добрый день, Наталия! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, отдых в нашем отеле оставили у Вас море положительных эмоций! Мы очень рады, что Вам понравился пляж, территория нашего отеля и расположение отеля. Спасибо, что отметили разнообразие блюд, а так же работу нашего ресторана. Благодарим, что Вы не обошли вниманием работу анимационной команды отеля. пасибо, за хорошие слова в адрес Анастасии и работы мини-клуба. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу сотрудников отеля и работу сотрудников Пегас. Так как, гиды не являются персоналом отеля, ваш отзыв будет передан руководству Пегас Туристик во Вьетнаме. Команда отеля Дессоле всегда рада стараться, что б Ваш отдых был не забываемый! Bаш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! C уважением, отдел по работе с гостями GR Nataliia.

Все отзывы Nataly (1)