Регистрация: 07.03.17
Читательский охват:
феврале 2018
26.02.18 - 07.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В этот отель НИКОГДА

это отель мы открыли для себя в прошлом году.В этом году были неприятно поражены изменениями. И так: Посещали этот отель с 26 февраля по 07 марта 2018 года (номер 408). Через 2 дня после заселения в номере отказал кондиционер, обратились на ресепшен, вечером вернувшись в номер обнаружили, что кондиционер не работает, снова на ресепшен,на ночь нас перевели в номер 513.С утра снова заявка. ночь- номер 416, но в переселении отказали.утром нашли управлявшего, заверил, что все исправят.Вечером снова номер 408, говорят, что все нормально. Беру ключ, но вижу к нему записку от управляющего о переселении в номер 601.там мы и доживали остаток дней. Теперь о завтраках.Меню: овощи вареные, овощи сырые, яйцо (вареное или жареное или омлет), сосиска (кусочки), арбуз, кофе, тосты.Мне хватало арбуза, тостов и кофе, но арбуз на 3-й день исчез, муж всегда ходил голодный (спасибо магазину 7/11, кормились там йогуртами),ни друзьям, ни знакомым этот отель не посоветую.кстати разговорились с народом в холе, проблема с кондиционерами практически у всех.

Добавлено 10.03.18 07:46 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы ирина (4)