Регистрация: 13.07.13
марте 2018
01.03.18 - 13.03.18

Из зимы в лето !

Хороший отель , хороший персонал ... Есть с чем сравнивать много путешествуем,только пятерки и первая линии ,в Египте третий раз как такой бюджетный и позагорать дней 7-8 так самый раз .. На троих ребенку 13 лет 1500 американских рублей - так что считаю нормально .. Не слушайте нытиков которым и в раю будет плохо , смело езжайте и отбросте сомнения Спасибо Юле , девочка решала все проблемы при заселении .Официан Рами - всегда зарезервираван столик , молодец все на столе быстро и много... Не жлобитесь на чаевые и будет вам праздник ...Не ходите в аля-карт полный отстой .. Один минус отелю негде переодеть мокрое белье ..только в туалете , как-то странно ,мягко говоря у отеля первой линии .Пили свое с дютика ,но у кого крепкая печень пойдут и их напитки . Вкусный коктель Ямайка готовят ,девушкам нравилось .. да и белое сухое можно в обед бакальчик другой .. Аниматоры девочки молодцы ! Бассейны все теплые 28 - кайф , море 22-23 бодрящее так что на любой вкус Езжайте ,отдыхайте, загарайте, балдейте !!! Ведите себя прилично ,а то за некоторых наших хамло -стыдно . Да ,если хотите праздника там недалеко минут 5-7 на такси ресторан морепродуктов ; МАХОНИ ; хозяин Ясир очень приветливый и веселый парень , готовят исключительно вкусно , а какая подача блюд - шоу ! Рядом дютик дают 3 бутылки на нос ,но в ресторане есть свое не плохое месное вино 7 долларов бутылка .

отлично
Нет раздевалок ни на пляже ни возле бассейнов .
Добавлено 10.03.18 09:33 (1 388 символов в тексте)

12:23 10.03.18

Дорогой Александр!
Благодарим Вас за удовлетворительный отзыв Вашего недавнего пребывания в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa, мы надеемся иметь удовольствие обеспечивать Вас незабываемыми моментами в дальнейшем.

С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer