Регистрация: 15.06.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

Как дворец превратился в сарай

Волей случая пришлось оказаться в данном заведении в августе 2017 года. Ездили двумя семьями, поэтому подстраивались под ценовую политику наших приятелей. Заселили по правилам, к 15:00. У нас был номер delux pool с отдельным выходом к бассейну. Номер в общем чистый, были, конечно, нюансы, но незначительные. Мы разместились и решили искупаться. Тут началась целая череда каки-то неурядиц с бассейном. Во-первых дышать даже рядом с бассейном было невозможно, устойчивые пары хлора, до рвотного кашля у детей. Конечно мы обратились на рецепцию, на следующий день стало лучше, но всё равно долго находиться в бассейне было невозможно, уже через два-три купания заметно изменился цвет плавок у детей и купальника у меня. Они были безвозвратно испорчены. Далее через два дня этот бассейн позеленел!!!!! Я два дня подряд ходила на рецепцию, чтобы решить этот вопрос, на что они отвечали, что это невозможно, система фильтрации исправна. На третий день уже был скандал и только тогда техник соизволил пойти и посмотреть что с бассейном, тут же, конечно стали принимать меры. Но бассейн стоял зелёный три дня.

С лежаками у бассейна проблемы есть, но мы ими не пользовались. На море проблем с лежаками точно нет.

Далее, что касается фуд-корта. Основная «столовка» забита всегда до отказа. Убираются неохотно, столов явно не хватает на всех. У бара, где раздача прохладительных напитков жуткая блевотная вонь. Всегда!!! Выбор блюд большой, но ассортимент маленький. Помидоры с огурцами и огурцы с помидорами. Как-то так. Куча какой-то совершенно несъедобной массы. Не вкусные десерты; отсутствие качественных фруктов (одни зеленые персики, зеленые сливы, яблоки, виноград) и это в Турции. Хороша лишь горячая выпечка; некоторые десерты (кексы и чоризо); гриль.

По уборке в номере вопросов не возникало, но я регулярно оставляла чаевые.

Наши друзья остановились в обычном номере. Номера у них маленькие, темные, уже изрядно потрёпанные. В номере у них не работал wi-fi, тк в номерах данной категории он не предусмотрен. Несколько раз не выполнялась уборка.

Уборка территории отеля тоже отдельная тема. Мы выходили в 8 из номера и к этому времени ещё не было убрано с вечера. Стаканчики, салфетки валялись вдоль дорожек, на пляже бывало присутствовала стопками посуда с остатками пищи и мусор. Но тут вина, конечно, не только персонала.

Анимация присутствует, есть горки для детей.

В общем по моим наблюдениям это далеко не 5’ . За 340 тысяч на одного взрослого и двоих детей 11 и 6 лет можно найти гораздо более достойный отель.

Зелёный бассейн стоял три дня

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 10.03.18 10:04 (2 531 символов в тексте)

09:43 11.03.18

Уважаемая Ксения,
Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв. Мнение наших гостей очень важно для нас, именно благодаря вашим отзывам мы исправляем наши недочеты и становимся лучше с каждым годом. Конечно же, ваши замечания будут учтены и мы сделаем все возможное, что бы наши гости больше не сталкивались с такими проблемами. От имени администарции Club Mega Saray приносим Вашей семье извинения и непременно будем ждать в гости еще раз, что бы исправить впечатления о нас!
Хотелось бы поделиться хорошей новостью : мега ресторан увеличили в размерах, теперь места хватит всем и по всей территории отеля и в клаб номерах есть wi-fi.

с самыми лучшими пожеланиями Club Mega Saray

09:47 11.03.18

Очень радует, что есть обратная связь и её результат. Благодарю за приглашение, воздержусь. Хороших и довольных вам гостей.

Все отзывы Ксения (8)