Регистрация: 10.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Нам всё понравилось, не первый раз в Азии и во Вьетнаме.

Отдыхали в феврале 2018 года с мужем и друзьями. Номера брали Делюкс с балконом. Балкон маленький и там установлены внешние блоки от кондера. Шума от стройки не слышали, шумел только кондёр в номере. Заселили нас в номера сразу по приезду. отель после ремонта, мебель и матрасы, подушки свежие, без пятен. Полотенца, постельное бельё нам меняли каждый день. Туалетные принадлежности пополняли каждый день, несмотря на то что мы ими и не пользовались, кроме мыла. В номере есть холодильник, чайник и фен. В номере чисто, никаких минусов не заметила. Сейфа в номере нет, можно воспользоваться сейфом на ресепшене. Русских каналов нет, но вроде их и не обещали. Wifi работает хорошо на каждом этаже. Завтрак на 8 этаже, по системе шведский стол: лапша, рис, яичница, омлет, суп фо, булки , чай, кофе, сок, вода, фрукты, сгущенка. Мы наедались вполне. С персоналом отеля отношения налаживаются парочкой презентов из Рашки. Русским языком не владеют, но хорошо знают английский, правда произношение у них "азиатское." Расположение отеля так же удобное, находится в Европейском квартале, на второй линии. Рядом есть и ювелирки для обмена валюты и Русский информационный центр. Напротив отеля есть кафе Мелисса, там русский повар, все вкусно. Слева от отеля есть массажный салон Ева, недорогой и качественный массаж. Особенно в исполнении "Ани", на 5+, традиционный вьетнамский массаж. Так же в отеле есть номера без окна, их не советую бронировать, так как окно там есть, причём просто деревянная решетка без стекла, которая выходит в коридор. И всё что происходит в номере становится достоянием общественности

Добавлено 10.03.18 10:10 (1 626 символов в тексте)

20:57 12.03.18

Завтраки брали? Понравились? Что давали? Бассейна нет видимо? И в залог паспорта отбирают? Спасибо))

23:33 10.04.18

Завтраки брали, на завтрак, омлет, суп фо,рис и макароны, пару видов фруктов, кофе чай, булки и сгущёнка, съедобно. Бассейна в отеле нет. Паспорт забирают в залог на ресепшн, можно обменять на денежный залог.

07:27 01.11.19

Я поражаюсь некоторым Туристам! Вы как отзывы читаете? Под КАЖДЫМ отзывом опять спрашивают то, что уже было написано. Извините , не сдержалась.

Все отзывы Любовь (2)