Регистрация: 03.02.13
январе 2018
20.01.18 - 04.02.18

Есть недостатки.

Начнем с заселения. Приехали в отель мы в 9.00, заселяют с 14.00. За 500 бат заселяют сразу, мы заплатили и нас сразу отвели в номер. Он был еще не убран, как я понял после предыдущих туристов. В холодильнике лежали, а скорее "бежали" пропавшие фрукты, на простыне я заметил пятно. Прожив 15 дней пятно это так и красовалось на моей кровати. Значит бельё не меняли ни при мне, ни до меня и скорее всего после. Пыль на тумбочках и телевизоре не протералась ни когда. Жили мы в главном корпусе С, сам номер вполне приличный, если самому навести порядок. К стати номер у нас был 7011. Да-да севен элевен, на рецепшене всегда смеялись. Персонал приветливый, понимает немного по русски. Еще одна особенность отеля это бассейн. Вернее не сам бассейн их там два, вполне чистые и большие. Вопрос в шезлонгах, я первый раз увидел, чтобы люди заводили будильник на 6.30 для того, чтобы положить полотенце на шезлонг, а потом опять идут спать. Таким образом если вы не подсуетились, то придя в бассейн все лежаки будут заняты, а людей там не будет. Я видел некоторые только вечером приходили за полотенцем. Так и хотелось собрать все полотенца и выбросить. Это были все недостатки на мой взгляд. В остальном отель хороший, возле бассейна есть бар. там есть напитки, пиво ( и даже разливное), также здесь можно покушать. При отеле работает массажный салон, цены как и везде. В общем в отель можно ехать будучи готовым к тому, о чем здесь написано.

Добавлено 10.03.18 10:32 (1 444 символов в тексте)

05:08 12.03.18

Абсолютно согласна на счёт уборки и смены белья. Их просто нет, пока не начнёшь требовать.

18:28 13.03.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как работают обменные пункты, прилетим поздно вечером, читала, что депозит 1000 бат, где я смогу обменять в ночное время деньги? На ресепшене читала высокий очень курс...

13:34 14.03.18

Обменники работают по моему до 21.00. Поменяйте не много на ресепшене . Разница с обменником - 0.5 бата за доллар.

13:39 14.03.18

Прошу прощения: 1.5 бата за доллар.

16:54 14.03.18

Извините, не поняла...Сейчас курс 31 бата за доллар...а выпишите 1.5 бата...какой-то очень не выгодный курс)

16:56 14.03.18

Или Вы имеете ввиду, что меньше на 1,5. бата дают?

08:15 17.03.18

Так точно, на 1.5 бата меньше чем в обменнике.

17:11 19.03.18

Спасибо, тогда это не так сильно бьет по карману.

21:12 23.03.18

С захватом мест около бассейна я столкнулась 5 лет назад в отеле на Пратамнаке. Отметила это в отзыве, потому что меня это возмущало. Ничего у русских туристов не поменялось - главное занять место и не появляться у лежака весь день. В Турции за такой захват в некоторых отелях предупреждение - при отсутствии отдыхающих на лежаке более часа - полотенца убираются. Пора и в Тае вводить это правило.

08:40 24.03.18

Совершенно с вами согласен. Собрать все полотенца и пусть потом с дипазита выщитывают.

12:49 09.09.18

Спасибо за отзыв, прилетайте еще в Таиланд!

15:54 18.09.18

Обязательно приеду и думаю не раз. Мне там очень нравится.

Все отзывы Владимир (9)