Регистрация: 12.04.10
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Хороший городской отель с отличным расположением за адекватные деньги

Отдыхали в отеле с мужем с 24.02 по 03.03. Огромное спасибо людям, которые оставляли отзывы, они нам очень помогли с выбором отеля и наши ожидания оправдались. Отель отлично расположен по отношению ко всей инфраструктуре района. Море рядышком, направо от отеля и через мост, красивейшая набережная с яхтами тоже за углом, там Марина молл неподалеку, большой супермаркет через дорогу и станция метро Jumeirah lakes towers очень близко. Сам отель хороший, по приезду с нас требовали залог за мини бар 112 $, я попросила его освободить и с нас взяли только налог 90 дирхам (15 дирхам за ночь). Номер достался нам на 3 этаже ( для курящих, хотя мы не курим), с боковым видом на набережную Марина. Хотели номер поменять и взять повыше, т.к боялись шума от ресторанов, расположенных на этажах G и на первом. Нам предложили другой номер на след. день, но т. к шума не было и в номере все устроило, оставили все как есть и приходили в номер только ночевать. В период отдыха у меня был день рождения, вечером обнаружили на столе торт со свечкой. Приятно. Уборка в номере хорошая, постельное белье меняли чуть ли не каждый день, без всяких чаевых. В номере есть чайник электрический, чай, кофе, чашки, стаканы. Фен тоже нормальный, только из него попахивает куревом(. Пару раз на несколько часов отключали воду. Это конечно неприятно(. На крыше отеля есть бассейн, водичка теплая. Бассейн не маленький, средний. Нам понравился, плавали каждый день. Завтраки однообразные, овсяная каша, йогурты, сосиски, картофель, фруктовый салат, тосты и другая выпечка, сыры, колбасы, вареные яйца, глазуньи не было. Из напитков чай-кофе, сок, молоко. Выбрать что то для себя можно. Алкоголя в супермаркетах нет вообще, никакого. В баре Амадеус, что в отеле, баночка пива стоит 63 дирхама ( умножайте на 16), поэтому советую все купить в дьюти фри. В Дубае по прилету тоже есть дьютик. 2 литра крепкого алкоголя на человека. Пива можно больше кажется, но лучше уточните у сотрудника дьютика. Очень не хватает балкона в номере, это напрягало меня сильно, и окно не открывается вообще. В феврале погода комфортная, жары изнуряющей нет и выйти на балкончик было бы приятно. Дубай понравился, посетили обзорную экскурсию по Дубаю, сад цветов, всемирную деревню, пустынное сафари и Абу-Даби. Все очень понравилось. Все таки для меня это не пляжный отдых, но совместить экскурсионку с купанием очень приятно. Пляж хороший, рядом недостроенное пока колесо обозрения, на пляже все цивильно. Есть переодевалки, туалеты, душ платный. Есть краны, чтобы ноги ополоснуть. Так что отель смело рекомендую. Все в пешей доступности и не надо напрягаться с трансферами и такси.

Поздравление от отеля

Бассейн на крыше с видом на высотки

Набережная канала с яхтами

Бассейн

расположение
отсутствие балконов кондиционер центральный
Добавлено 10.03.18 11:32 (2 636 символов в тексте)

13:28 22.03.18

Здравствуйте!Подскажите вещи как сушили,в ванной?

16:24 23.03.18

Здравствуйте!Над ванной есть веревка.Сушить только так, неудобно.Плохо без балкона конечно, но в остальном отель удобный

15:34 24.03.18

Добрый день,спасибо!

09:38 13.01.19

Добрый день!

А как Вы ездили в сад цветов? Брали экскурсию или на такси?

09:49 13.01.19

На такси ездили без экскурсии. И оттуда в Global village

13:18 13.01.19

Спасибо!

13:18 13.01.19

а деньги менять лучше в аэропорту?

08:13 14.01.19

Деньги мы меняли 1 раз в обменнике недалеко от пляжа, потом пользовались кредиткой. Удобно

09:04 14.01.19

Спасибо большое!

12:48 14.01.19

Пожалуйста! Летите в Марина библос?

13:06 14.01.19

Да собираюсь)