Регистрация: 15.01.15
марте 2018
01.03.18 - 10.03.18

Внесенний Подарок

Отдыхали в отеле 1 по 8 марта от сан мар туристик. Перелет Уральские авиалинии. В отель прибыли после 9 вечера, разместили всех корпусе Элеганс. Питание отличное, сладости просто произведение искусства, отдельное спасибо повара кондитеру. Питание очень разнообразное, много мяса, рыба, кальмары, мидии. Фрукты по сезону. Алкоголь качественный, во всяком случае ни кто не отправился. В отеле 2 раз, потому получили комплимент от отеля, корзину фруктов, орешки, шоколадное угощение, что было очень приятно. Отдыхали компанией 9 человек. Погода была 18, 22, купались в море 4 дня, Загорели. Так что открыли для себя Турцию весеннюю, очень комфортную,для людей бальзаковспкого возраста. Обязательно поедим на Новый год и мартовские праздники.Ооочень рекомендуем.

Добавлено 10.03.18 13:25 (760 символов в тексте)

21:42 11.03.18

Добрый день! Экскурсии не брали? Интересует Израиль, Стамбул.

11:18 07.04.18

Уважаемая Лилия,

Благодарим за Ваше доверия, так как выбрали именно наш отель для проведения своего отдыха в Анталии. Также благодарим за то что оставили столь позитивный отзыв о Club Hotel Sera. Все мнения гостей очень важны для нас так как помогают нам улучшить сервис для наших гостей. Благодарим за Ваши теплые слава в наш адрес. Будем рады встретить Вас и Вашу семью в Club Hotel Sera.

С уважением,