Регистрация: 09.03.18
феврале 2018
20.02.18 - 28.02.18

без питания

Чудесный отель у моря!

Приехали в Сочи 20 февраля и заранее забронировали номер на весь срок пребывания (8 ночей) в MARINA YACHT HOTEL. Приехали в отель с поезда около 11 часов утра, сразу нас не заселили (заселение с 14.00), но мы смогли оставить чемоданы в комнате для хранения вещей абсолютно бесплатно и пойти гулять до обеда на набережную, которая, кстати, через дорогу от отеля находится!

Сам отель - это два выделенных этажа (6 и 7) в 7-этажном бизнес-центре.

Номера превосходные. Фото на букинге полностью соответствуют действительности. Нам, а сожалению не достался номер с видом на море (мы жили в номере 610), но мы не расстроились особо, так как и без этого все было идеально.

Завтраки в отеле за отдельную плату (350 рублей). В номере (двухместный стандарт) есть маленький холодильник, мы покупали покушать и завтракали самостоятельно. Чайник нам выдали по запросу и стоял он у нас в номере всё время отдыха. Всё очень удобно)

Уборка в номере каждый день, постель меняли, если я не ошибаюсь, 1 раз в 3 дня, полотенца каждый день. Есть халатик и тапочки. Есть фен.

По поводу уборки: одним вечером приехали в отель и увидели, что у нас унесли половину полотенец и не дали новые (мы остались без больших полотенец для душа), а также не дали ни геля, ни шампуня (кстати! Гель/шампунь давали всего два раза за это время... я если честно не поняла , что за система у них такая).

Обратились на ресепшн, попросили полотенца, швейцар принёс то, что нашёл (т.к горничной в это время уже не было), извинился, сказал на утро все заменят. В общем, полотенца опять были не те, что нужны, но уже ломать голову себе и людям не стали.

Отель расположен прямо напротив морского порта. Выходишь прогуляться на набережную и на тебя по пути нападают экскурсоводы, зовут кататься на яхтах со словами «именно вас нам и не хватает», честно, это очень надоело.

Один большой минус! Который омрачил лично мне весь отдых! Сразу обращу внимание, что К отелю это не имеет никакого отношения.

Суть в том, что кроме отеля в этом здании находится ещё много-много всего (от турагентств до баров). И вот где-то во время нашего отдыха делали ремонт. Ровно КАЖДОЕ УТРО начиналось с долбежки и сверления, так что мозги крошились вхлам. Обратились на ресепшн, нам ответили что от них это никак не зависит, по закону ремонтные работы разрешены, пришлось терпеть. Но это просто (здесь должен быть мат).....

Не знаю, есть ли именно НОМЕРА для курящих, но то, что на 7 этаже в коридоре возле окошка стоит столик с пепельницей - знаю точно)

Спасибо сотрудникам отеля, откликались абсолютно на все просьбы, помогали и советовали по всем вопросам. Персонал - это отдельная приятная особенность этого отеля.

В день отъезда вещи так же оставляли в комнате хранения

В целом - однозначно рекомендую этот отель!

Вид из «курилки»

Два верхних этажа - отель

Набережная

Вечерний морпорт

расположение персонал интерьер номеров
уборка в одном здании с другими объектами
Добавлено 10.03.18 15:43 (2 773 символов в тексте)