Регистрация: 10.03.18
феврале 2018
25.02.18 - 09.03.18

без питания

Очень рекомендую!

Отдыхала с ребенком 6 лет и подружками. Когда выбирали отель, искали рядом с Паттаей Парком,возле моря и рядом с остановкой. Все совпало,только ППарк оказался немного далеко.

Фото не выкладываю,т.к. они полностью соответствуют тем,что на сайте. Оочень чистенько,миленько. В номере очень уютно. Ванная комната без грибка, плитка, сантехника в идеальном состоянии.

Вид из окна....вот это большой минус,но с этим через пару дней миришься и уже входишь в раж,рассматривая на балконах "утренних" тайцев и их уклад жизни)) И этот петух,о котором многие пишут,что орет, начиная в 5-7-9 утра)))..добавляет романтизма в эту ""картину".

Переживала за сейф- зря. Все норм. он в комнате,привинчен в шкаф.

Постель поменяли 2 раза(я к этому не придираюсь). Уборка номерка,конечно, не ах,но терпимо,т.к. грязь взять не откуда. Застелили-поменяли полотенце-веником размотали по углам мусор)

Парни и девушка Мин на ресепшене очень милые!!!Ребенка моего затискали и учили его говорить на тайском)

Wi-Fi....ну беда,конечно.живет своей жизнью. Бесполезно бегать и просить: Сори, Вай Фай ноу) Они улыбаются и машут,говорят,что щас все будет. ...в общем ждите...он реально будет,но когда...Если работает,то скорость отличная,все летает. Завтраки мы не брали,но видела что дают. Вполне себе! Особенно кто любит омлеты с гренками по утрам.

МИНУС: отельный гид Анастасия(anex tour). видели один раз, с пофигизмом отнеслась ко всему,что с нами связано.

Я 4 раз в Паттае,жила в разных отелях 3* и не была под таким впечатлением! Так что рекомендую однозначно!

размещение расположение отеля обслуживание в отеле уют
wi-fi
Добавлено 10.03.18 16:49 (1 581 символов в тексте)

11:46 12.03.18

Татьяна, бассейна же нет у отеля?

16:09 15.03.18

нет,к сожалению,нет( но нас это не расстраивало. мы съездили в аквапарк. и,если вы с ребенком,то лучше в Амбассадор. там все для детей,включая бассейны)

18:20 09.04.18

а где кушалии примерно средний чек

12:53 26.04.18

Мы отдыхали в январе 18 года.Екатерина,кушать можно как справа,так и слева при выходе на центральную улицу,но лучше налево.Недалеко есть ночной рынок.Там вообще все за три копейки.А так повернув налево,идете и выбираете любое кафе.Кстати,вечером кушали в каком то кафе,там всегда много народу,много немцев,прям по лицам видно.Средний чек от 500-1500.Фрукты покупали тоже по пути на рынок и на рынке.Есть еще мотобайки,в них ездила женщина,манго 100 бат за 3 кг(примерно 200 рэ),6 небольших ананасов тоже 100 бат.Королевские креветки 10 штук 150 бат,рыба жаренная 180 бат .Суп Том ян примерно 180 бат, в общем на 10 дней на двоих хватает 200-300 долларов.Это если не уличные кафе ,без шикарных ресторанов.

Все отзывы Татьяна (1)