Регистрация: 10.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами

один из лучших отелей

Отель однозначно советую всем,конечно есть варианты подешевле,но это место своих денег точно стоит.Отдыхали с мужем.То,что горящих туров в этот отель не найти говорит о многом,максимум можно рассчитывать на небольшую скидку дня.Это место очень популярно у немцев,которых тут очень много.Конечно территория просто великолепная,есть даже своя речка,по которой ходит катерок на пляж.Есть и горки и бассейны на любой вкус с подогревом,детям просто отлично.Много красивых местечек,где можно сделать красивые снимки.Пляж не такой уж и большой,но уютный,вход в море комфортный.Вода конечно на любителя,для меня была прохладная,но быстро привыкаешь,рыбок не так уж и много,если купаться с пирса,то с правой стороны есть интересные рифы.Лежаков достаточно и они нормальные.К питанию никаких претензий нет.Ресторанов много,все очень разнообразно и на любой вкус,даже для самых требовательных,ну разве что в городе мы заказали себе больших креветок,в отеле такого нет.Говядина,курица,рыба в разных вариантах есть всегда,реально вкусные десерты и выпечка утром,очень ее плохое мясо на гриле или овощи.Из алкоголя пили сухое вино и пиво,вроде ничего.Обслуживание на очень высоком уровне,все обучены и вежливы,на лобби русский язык понимают.Интернет на удивление в отеле не плохой и есть не только на лобби.В номере все исправно работало кровать очень удобная,мы там только спали,уборка вовремя.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

территория питание пляж
не искали
Добавлено 10.03.18 17:42 (1 431 символов в тексте)

16:29 21.03.18

Ну конечно в каждом отзыва Мидо Бикхам(((