Регистрация: 21.01.18
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2017
19.08.17 - 20.08.17

Отличный отель, только персоналу стоит научиться работать

Отдыхали в этом отеле с группой 1 ночь с 19.08 по 20.08.2017. Сам отель отличный, номера комфортные, кровать очень удобная. Завтраки также очень понравились, разнообразные, места достаточно. Расположение в самом центре, очень удобно, не нужно пользоваться такси. Но вот есть проблема с парковкой и с работой персонала. Наша группа приехала на туристическом автобусе, и нам нужно было место для парковки автобуса. Заезд был затруднен тем, что прямо перед входом стоял припаркованный автобус, и соответственно мы не могли никак подъехать. Других мест возле отеля для автобуса не было вообще. Когда я попросила персонал решить этот вопрос, чтобы мы хотя бы смогли высадить пассажиров перед входом, а не на другой стороне улицы, мне было сказано, что они вообще не видели этот автобус и не знают чей он и сделать ничего не могут (БОЛЬШОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ АВТОБУС ПРЯМО ПЕРЕД РЕСЕПШН СОВСЕМ НЕЗАМЕТНЫЙ). В итоге нашей группе пришлось с чемоданами через проезжую часть попадать в отель. Никаких извинений, решения вопроса или хоть каких-то действий со стороны персонала не было. Не совсем достойное поведение для персонала отеля 4,5*. Просто не хотелось портить себе настроение, только поэтому не написали ничего в книге отзывов и предложений. Думаю, что ещё с удовольствием вернусь в этот отель, но хотелось бы изменений в работе персонала.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

расположение комфорт чистота
персонал
Добавлено 10.03.18 18:02 (1 332 символов в тексте)

14:02 28.03.18

Уважаемая Hanna Hermanovich,

Благодарим Вас за выбор в пользу Radisson Blu Latvija Conference & Spa Hotel и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями.
Мы рады отметить, что завтраки, комфорт наших номеров, а также месторасположение отеля не оставили Вас равнодушной.
От имени всего персонала гостиницы, приносим свои извинения за неудобства, связанные с процессом заселения.
Мы высоко ценим Ваш подробный отзыв и искренне надеемся, что нам еще представится возможность приветствовать Вас вновь!

С Уважением,
Marianna ora
Guest Relations Manager

Все отзывы Hanna Hermanovich (3)