АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 38
Читательский охват: 7271
Фото: 311
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых наполнил позитивом и оздоровлением.

Отдыхал с супругой с 23.02.18 по 09.03.18. Приезд и получение ключей от номера произошло быстро и без волокиты. Номер великолепный со всеми удобствами. Сантехника и наличие воды на протяжении всего отдыха в полной исправности. В номере чайник плюс чай и кофе в пакетах, сахар. Кондиционер и холодильник работает исправно. Телевизор ни разу не включали. Постельное белье и ванные принадлежности чистые и без рванья, шампунь, гели и мыло в достатке. Номер прибран и не имеет следов грязи как внутри так и на балконе. Стулья, столы и тумбочки без трещин и грязи. Сейф работает без погрешностей. В номер выделяется одна бутылка воды в 1.5 литра. Территория отеля компактная, ухоженная и радует глаз с любой точки просмотра. Все рядом и все удобно. Бассейны-есть обогреваемые для детей и взрослых и не обогреваемый и он полон отдыхающих, вода в естественной среде не холодная. Пляж так же дарит красивые виды и каждый найдет себе на нем место для отдыха без проблем. Топчанов в достатке, жестко на топчане иди и бери матрас или проси и принесут. Полотенца по карте меняют хоть каждый день, хоть через день с этим проблем нет. Туалеты и душевые с теплой водой так же работают на пляже без сбоев. Бары все по расписанию начинают и заканчивают работу. Само море и его подводная жизнь - очень хорошо, есть где плавать и чем любоваться, а тут хочется внести ремерку - уважаемые попутчики по отдыху относитесь к тем местам где вы отдыхаете с уважением, не нужно бегать по кораллам и ломать их. Очень часто видел эти картины и сожалею о том, что спасатели не прихватили за яй... и не выставили счет за-то, что некоторые позволяют себе на воде. Вода в это время оказалась комфортной для купания и наслаждения видами под водой. Температура воды и воздуха идеальная для отдыха, вечера так же теплые, Красного флага не было ни разу. Спуски к морю как пешком так и на лифте, в особых случаях на электромобиле. Кидаю ссылки на видео о подводном мире отеля.

https://youtu.be/E8uydBDy0bY

https://youtu.be/q0nVqcTukpE

https://youtu.be/fi2H10_YrKY

https://youtu.be/goP_5N_lja8

https://youtu.be/NZ4abBzy4GY

Питание на 5+ вкусно, есть разнообразие, сервировка столов хороша все чисто, посуда без сколов. Персонал обходителен и работает быстро. Локация отеля по отношению к жизни за пределами-удачная. Хочешь пешком ходи в старый город, а хочешь на машине или автобусе все рядом. Магазины так же рядом есть, ценник как и в городе. За все торговаться! Вот тут Египет уступает другим курортам, ценники реально отталкивают даже от общения с продавцом. Иногда я лично испытываю неприятный осадок после торга, очень грязная и глупая политика у торгашей. Когда старт цены шесть уе. и в итоге покупаешь за доллар или вообще не покупаешь и т.д. Такого идиотизма ни где не встретишь в Азии или Африки только на Египетских курортах. Возвращаемся в отель. Обратная связь с ресепшен работает без проблем. Интернет в лобби работает без перебоев. Комаров в отеле травят беспощадно но они все равно есть. Нужно обрабатывать тело спреем от комаров. A la Carte работает, регистрация заранее и лучше по приезду. Про алкоголь ничего не знаю и про вечерние тусовки или детские вечеринки ничего сказать не могу. В отеле есть спортзал и сауна. Подвожу итог-у нас отдых удался, мы покидали отель с желанием еще раз вернуться в него. Всем хорошего отдыха желаем и благодарим администрацию отеля за организацию нашего отдыха. Брали экскурсию в Израиль у ТезТур всем были удовлетворены 5+

Фото туриста отеля

Прочее

Увидел интересную выпуклость на камне. Взял веточку и начал чистить и вот что из это вышло. Оставил для всех кто будет после нас...

Фото туриста отеля

Пляж

Наш укромный уголок, я думаю лучшее место на всей территории. Тут были только мы.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж........

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж.......

Фото туриста отеля

Прочее

Увидел интересную выпуклость на камне. Взял веточку и начал чистить и вот что из это вышло. Оставил для всех кто будет после нас....

Фото туриста отеля

Прочее

Увидел интересную выпуклость на камне. Взял веточку и начал чистить и вот что из это вышло. Оставил для всех кто будет после нас..

Фото туриста отеля

Прочее

Увидел интересную выпуклость на камне. Взял веточку и начал чистить и вот что из это вышло. Оставил для всех кто будет после нас.

Фото туриста отеля

Прочее

Наш укромный уголок.

Фото туриста отеля

Прочее

Наш укромный уголок

Фото туриста отеля

Прочее

Спуск до пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Спуск

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж......

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж.....

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж....

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж...

Показать еще
Добавлено 10.03.18 20:09 (3 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 11.03.18

Добрый день, спасибо за отзыв об отеле. Мы так же посетим отель 21.03.У Вас очень приятный номер в отеле, подскажите номер корпуса или посоветуйте на какой обратить внимание. Вопрос о погоде, особенно в вечернее время, достаточно ли лёгкой ветровки ? И есть ли ветра ? Первый раз летим в марте , всегда отдыхаем в ноябре, поэтому беспокоюсь, будет ли комфортно. Заранее благодарна за ответ,.

20:09 11.03.18

Я ходил вечером в шортах и майке. Номер был 3215. Ветров нет.

14:22 13.03.18

Дорогой Игорь,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв, видео и фото. Нам было очень приятно принимать вас гостями отеля и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы ждём новой встречи с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего наилучшего,
Dreams Beach Resort.

14:53 13.03.18

Ребята Вы огромные молодцы.

23:51 13.03.18

Добрый вечер, мы прилетаем в Ваш отель 21.03.2018. Ваучер № 74646892. Если будет возможность хотели бы поселиться в корпусе №32, желательно на 2 этаже. Заранее благодарны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь Котов (16)