Регистрация: 21.12.12
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отдых наполнил позитивом и оздоровлением.

Отдыхал с супругой с 23.02.18 по 09.03.18. Приезд и получение ключей от номера произошло быстро и без волокиты. Номер великолепный со всеми удобствами. Сантехника и наличие воды на протяжении всего отдыха в полной исправности. В номере чайник плюс чай и кофе в пакетах, сахар. Кондиционер и холодильник работает исправно. Телевизор ни разу не включали. Постельное белье и ванные принадлежности чистые и без рванья, шампунь, гели и мыло в достатке. Номер прибран и не имеет следов грязи как внутри так и на балконе. Стулья, столы и тумбочки без трещин и грязи. Сейф работает без погрешностей. В номер выделяется одна бутылка воды в 1.5 литра. Территория отеля компактная, ухоженная и радует глаз с любой точки просмотра. Все рядом и все удобно. Бассейны-есть обогреваемые для детей и взрослых и не обогреваемый и он полон отдыхающих, вода в естественной среде не холодная. Пляж так же дарит красивые виды и каждый найдет себе на нем место для отдыха без проблем. Топчанов в достатке, жестко на топчане иди и бери матрас или проси и принесут. Полотенца по карте меняют хоть каждый день, хоть через день с этим проблем нет. Туалеты и душевые с теплой водой так же работают на пляже без сбоев. Бары все по расписанию начинают и заканчивают работу. Само море и его подводная жизнь - очень хорошо, есть где плавать и чем любоваться, а тут хочется внести ремерку - уважаемые попутчики по отдыху относитесь к тем местам где вы отдыхаете с уважением, не нужно бегать по кораллам и ломать их. Очень часто видел эти картины и сожалею о том, что спасатели не прихватили за яй... и не выставили счет за-то, что некоторые позволяют себе на воде. Вода в это время оказалась комфортной для купания и наслаждения видами под водой. Температура воды и воздуха идеальная для отдыха, вечера так же теплые, Красного флага не было ни разу. Спуски к морю как пешком так и на лифте, в особых случаях на электромобиле. Кидаю ссылки на видео о подводном мире отеля.

Питание на 5+ вкусно, есть разнообразие, сервировка столов хороша все чисто, посуда без сколов. Персонал обходителен и работает быстро. Локация отеля по отношению к жизни за пределами-удачная. Хочешь пешком ходи в старый город, а хочешь на машине или автобусе все рядом. Магазины так же рядом есть, ценник как и в городе. За все торговаться! Вот тут Египет уступает другим курортам, ценники реально отталкивают даже от общения с продавцом. Иногда я лично испытываю неприятный осадок после торга, очень грязная и глупая политика у торгашей. Когда старт цены шесть уе. и в итоге покупаешь за доллар или вообще не покупаешь и т.д. Такого идиотизма ни где не встретишь в Азии или Африки только на Египетских курортах. Возвращаемся в отель. Обратная связь с ресепшен работает без проблем. Интернет в лобби работает без перебоев. Комаров в отеле травят беспощадно но они все равно есть. Нужно обрабатывать тело спреем от комаров. A la Carte работает, регистрация заранее и лучше по приезду. Про алкоголь ничего не знаю и про вечерние тусовки или детские вечеринки ничего сказать не могу. В отеле есть спортзал и сауна. Подвожу итог-у нас отдых удался, мы покидали отель с желанием еще раз вернуться в него. Всем хорошего отдыха желаем и благодарим администрацию отеля за организацию нашего отдыха. Брали экскурсию в Израиль у ТезТур всем были удовлетворены 5+

Наш укромный уголок, я думаю лучшее место на всей территории. Тут были только мы.

Пляж........

Пляж.......

Увидел интересную выпуклость на камне. Взял веточку и начал чистить и вот что из это вышло. Оставил для всех кто будет после нас....

Наш укромный уголок.

Наш укромный уголок

Спуск до пляжа

Спуск

Пляж......

Пляж.....

Пляж....

Пляж...

Добавлено 10.03.18 20:09 (3 461 символов в тексте)

11:43 11.03.18

Добрый день, спасибо за отзыв об отеле. Мы так же посетим отель 21.03.У Вас очень приятный номер в отеле, подскажите номер корпуса или посоветуйте на какой обратить внимание. Вопрос о погоде, особенно в вечернее время, достаточно ли лёгкой ветровки ? И есть ли ветра ? Первый раз летим в марте , всегда отдыхаем в ноябре, поэтому беспокоюсь, будет ли комфортно. Заранее благодарна за ответ,.

20:09 11.03.18

Я ходил вечером в шортах и майке. Номер был 3215. Ветров нет.

14:22 13.03.18

Дорогой Игорь,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв, видео и фото. Нам было очень приятно принимать вас гостями отеля и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы ждём новой встречи с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего наилучшего,
Dreams Beach Resort.

14:53 13.03.18

Ребята Вы огромные молодцы.

23:51 13.03.18

Добрый вечер, мы прилетаем в Ваш отель 21.03.2018. Ваучер № 74646892. Если будет возможность хотели бы поселиться в корпусе №32, желательно на 2 этаже. Заранее благодарны.

Все отзывы Игорь Котов (16)