АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 23
Читательский охват: 20029
Фото: 169
497
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
23.02.18 - 07.03.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо

Время отдыха 23.02-07.03.2018. Перелет из Казани 9 часов (обратно 10), 5 минут с аэропорта до отеля. Приехали в 6 утра, номера все уже распределены, но неготовы. Заселили только в 12 часов, до этого даже за деньги не было свободных номеров.

Номер 622 на 6 этаже выходит окнами на аэропорт и стройку, видно море. 1,5 литра воды, 0,3л бутылка пепси, 0,3 л бутылка миранды и 2 сока в холодильнике бесплатно на комнату, пополнялись каждый день по мере выпивания. Сейф в шкафу исправно работал. 2 двухспальные кровати и диван. Большой телевизор с двумя русскими каналами. Потолочный кондиционер. Стеклянная стена душевой комнаты закрывается жалюзи. Нет занавески в душе, поливайка вытягивается только до подбородка (мой рост 164 см). Мыться совершенно не удобно. Шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, бальзам для тела, шапочка, гигиенический набор были. Полотенце меняли почему-то через день. Наличие или отсутствие чаевых ни на что не влияет. Спать с открытым балконом под шум моря удавалось только первую неделю, когда еще были уставшими. Потом мешал шумящий, как трактор, кондиционер, принадлежащий соседнему номеру, но висящий на нашем балконе, гул взлетающих самолетов и запах гари со стройки.

Море и питание в отеле - это две мощнейшие составляющие. Удобный заход в море, волны по началу не давали плавать, но было весело прыгать в теплой воде. С 3 марта море стало спокойным. После обеда изредка покусывал планктон. Отдыхающие пару раз вечером видели ската. Как-то выкинуло на берег двух гигантских медуз. Один раз здоровенная медуза проплыла в трех метрах от меня. Так что заходя в воду лучше посматривать по сторонам. И волны очень коварные: затягивают на глубину. Поэтому не стоит заходить глубоко, когда море не спокойно. Пару раз спасатели вытаскивали наших туристов, причем крепких мужчин, с глубины, когда те не справлялись.

Пляж оборудован всем необходимым. Но при полном заселении уже не хватает зонтиков и матрасов. К тому же "особо находчивые" граждане любят занять лежаки и уйти на весь день к бассейну.

Кормили очень вкусно, разнообразно, качественно, много местных фруктов, и с утра до позднего вечера. Вино сухое бутилированное. Хочется сказать отдельное спасибо работникам ресторана. С утра до вечера они убирали со столов, тут же накрывали. Все это делается быстро. Скатерти меняются не раз в день, а чуть ли не после каждой компании кушающих, т.е. по мере загрязнения. Все столовые приборы, посуда в достатке. Еду еще не успели разобрать из лотков, а уже докладывают новую порцию. Из ресторана выходили с сожалением, что не осталось места в желудке для того-то и того-то.

Начитавшись отзывов про гипер активную команду анимации, боялась, что будут надоедать. Они развлекают только тех, кто этого хочет и не пристают к тем, кто к этому равнодушен. Абсолютно ненавязчивы. Хотелось бы только попросить малость убавить звук на вечерней анимации.

Спа-салон при отеле работает до 20.00. Часовой массаж от 25 долларов. Буклетики с перечнем услуг раздает девушка на пляже и возле бассейна.

В город ходит большой комфортный автобус с кондиционером. Посмотреть расписание и купить билеты можно на ресепшн. Последний автобус из города отправляется в 21.45. Вот только не понравилось место высадки в городе. Было б гораздо удобнее, если б автобус останавливался возле супермаркета, что за Лотосом, а в идеале - возле Лотоса.

Территория отеля очень маленькая, но ухоженная. Отель ориентирован на семейный отдых, поэтому есть детская игровая площадка, детский клуб, вечерний показ мультиков, детский бассейн. В первую неделю видели трех заболевших коксаки, они уехали и новых больных вроде не было. Видимо врач, находящийся в отеле, хорошо делает свою работу.

При отеле есть несколько магазинчиков с полным ассортиментом того, что обычно покупают на подарки. Цены конечно чуть выше, чем в городе, но зато не надо тратиться на дорогу до города и обратно. Если кто-то что-то забыл купить, то можно все местное приобрести в магазинах Duty Free.Цены там вполне приемлемые.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
неудобная душевая комната на пляже не хватает зонтиков и лежаков при полном заселенииелении автобус останавливается в городе в плохом месте
Добавлено 10.03.18 20:11 (4 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (13)