Регистрация: 10.03.18
феврале 2018
24.02.18 - 08.03.18

Прекрасный отель

Отдыхали с 24.02 по 08.03 2018 года! Прекрасный отель, очень приветливый персонал, всегда откликаются на просьбы. Мы приехали уже после времени завтрака, тем не менее для всех был организован завтрак, а заезжало в один день сразу 12 человек.... Всем от Питера, хозяина отеля, преподнесли небольшой презент: блюдо с бананами и бутылочка Олд Монк! Завтраки для Гоа очень и очень хорошие: фрукты всегда (ананас, арбуз, папайя, дыня, бананы), омлет или яичница или блинчик с бананом или овощное блюда (что-то из капусты, достаточно вкусное!), ежедневно: каша, тосты, кофе, чай, сок..... Номера чистые, просторные, с достаточно новой мебелью, в номере кровать , столик, два стула, холодильник (холодильник с замочком!...), небольшой шкафчик и что-то вроде полочек..... По просьбе принесут чайник. Из посуды в номере: большое блюдо, два бокала, пара ложек... По просьбе из посуды вам дадут что надо... Везде стоят кондиционеры (работают нормально, никто не жаловался), и водонагреватели (к ним надо приспособиться, но в принципе нам он особенно и не требовался - прохладный душ прекрасен!!! Те, кто после массажа приходил, они ждали, конечно, пока нагреется вода). Необычно принимать душ без традиционных душевых кабинок или шторок, но как показывает опыт, все вполне удобно и даже рационально...... У каждого номера на общей галерее (у некоторых номеров свой балкончик) стоит столик и два ротанговых кресла. Сам отель с прекрасной зеленой территорией, все очень красиво, разнообразие экзотических (для России) цветов, тень от деревьев (кокосовые пальмы, миндаль, араукария.....) - за зеленью здесь ухаживаю тщательно.... Прибегает Северная пальмовая белка (похожа на бурундучка нашего...), вечером видели тритончика, говорят, утром может прийти обезьянка. У нас номер был на третьем этаже и пару ночей мы, конечно, слышали "разборки" на крыше местных четвероногих обитателей, но особо они нам не мешали. На территории отеля свой прекрасный бассейн (вода прохладная, очень приятно в самый зной окунуться в бассейн!!!!!), лежачки, столики, своеобразные диванчики. Весь отель ежедневно моется, чистится, убирается... Ребята отельные, конечно, молодцы, все время что-то моют, поливают, чистят, метут, начищают... Территория отеля охраняется, никого чужих не пускают... Пляж и море великолепные, а закаты доставляют просто эстетическое наслаждение.... Множество пляжных и деревенских кафешек, в принципе можно без проблем найти где пообедать, поужинать. Недалеко от отеля фруктово-овощная палатка, на перекрестке минимаркеты, аптека, ну и повсеместно "развалы" с "тряпочками" разными... С языком никаких проблем нет, практически все наш русский так или иначе понимают. Вообще, конечно, Гоа - это уникальная атмосфера позитива и всеобщей расслабленности, что и заражает и привлекает... Прекрасный отдых в очень хорошем отеле!

завтраки номера охрана чистота территория
Добавлено 10.03.18 20:34 (2 840 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)