Регистрация: 11.07.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Проживание не подтверждено документами

Хочется вернуться

Начну пожалуй со слов благодарности всему персоналу за наш отличный отдых, за радушный прием, за человечное отношение, за улыбки и хорошее настроение. Это наше первое посещение отеля, но надеюсь не последнее, желание вернуться однозначно есть, и я хорошо понимаю туристов, которые здесь постоянные гости, отель располагает))

Да, номер не супер (бронь-стандарт), но улучшать за доплату даже не думали, так как в номере только ночевали и приводили себя в порядок, а вид на море лучше с пляжа или с бара Bella Vista, а не из номера)), но это лично наше мнение. Уборка в номере по-египетски: вынос мусора, пополнение водой, смена полотенец, ну и кровать заправлялась идеально)), один раз постельное менялось точно, видела.

Питание. Понравилось, выбрать есть из чего, детально описывать не буду. Из а-ля карт ресторанов были во всех, каждый заслуживает внимания, посетить однозначно стоит, понравился Ливанский (сама атмосфера, очень необычно). Что касается перекусов, заслуживает особого внимания бар Bella Vista (между лагуной и морем, вид из него супер), я завтракаю мало, но поплавав, просыпается аппетит, бутерброды, венские вафли, блинчики становятся как нельзя кстати)), бармены приветливые и расторопные. Баров на территории очень много, мы не во всех побывали (в следующий раз восполним этот пробел)

Море. Открытое понравилось больше, чем лагуна, в лагуне вода холоднее и рыбок нет, как вода прогреется для деток будет идеально. Зато в открытом море есть и риф и рыбки, для тех, для тех, кто в Египте впервые однозначно посмотреть будет что.

Развлечения и досуг. Хорошая анимационная команда, развлекают всех и малышей и взрослых, вобщем стандартный набор развлечений, но работают ребята с завидным энтузиазмом)), бассейны мы «пропустили», горки также, море рулит)), ради него и летели. Недалеко от отеля есть два торговых центра: Сензо молл и Клеопатра базар, цены нормальные, но получить удовольствие от «поторговаться до последнего» не получится, фиксированные цены. Клеопатра в 5-ти минутах ходьбы, сензо подальше, минут 20 идти. Сначала думали купить симку местного оператора, но передумали, нам и бесплатного вай-фая хватило. Ездили в Луксор, правда один день выпал из отельной жизни, но об этом ни капли не жалеем, экскурсия что надо, очень много впечатлений, отличный гид и автобус комфортабельный.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Тем, кто сомневается выбирать этот отель или нет, не сомневайтесь, отель и правда хорош (только если у вас не супер завышенные требования).

Луксор

Нил

персонал территория ливанский ресторан бар bella vista море
не искали
Добавлено 10.03.18 21:17 (2 512 символов в тексте)

22:35 10.03.18

Юлия ,спасибо за отзыв!Скажите пожалуйста какая ТЕМПЕРАТУРА воды сейчас ?Комфортно ли будет ребёнку ,мы вылетаем 14.03.

00:39 11.03.18

Мы были в январе, точно не скажу, кажется 22 градуса, бич бой говорил

12:50 12.03.18

Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Мухамед Амин, Генеральный Менеджер

Все отзывы Юлия (2)