Регистрация: 10.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.7

Бюджетный вариант, очень даже не плохо!

Отдыхала с дочерью 10ти лет. Прилетели рано утром, около 7ми утра, до отеля ехали около часа, развозили всех по отелям, из 8ми отелей наш был 6ой на очереди. Туроператор Санмар, встретили отлично, девочка гид умница, все рассказала что да как, готова была ответить на любые вопросы. Приехали в отель около 10ти, номер наш убирали, сказали ждать пару часов. Накормили сразу завтраком, чай/кофе, тосты, масло солёное, джем. Ждать мы не очень хотели, нам предложили 2х комнатный номер на 3м этаже 202,за 10 баксов за сутки, сторговались в итоге за 6)))Не пожалели, номер хороший, в каждой комнате туалет, вентилятор, принесли холодильник, типа мини кухни стол с раковиной, но плиты нет. Кондиционер, телек не включали. Вентилятора было достаточно вполне, ночью выключали даже. В бассейне не купались ни разу, до пляжа 10 мин по асфальт. дороге и не меньше, мы не раз засекали.Отель имеет очень удобное расположение, напротив через дорогу аптека, супермаркет, обмен валюты. Море и пляж супер! Песок хрустит под ногами, шейки на пляже с лежаками, кушали в Самоваре, понравился он больше всего. Цены приличные и качество тоже. По пляжу бегают собаки, но они даже не лают, безобидные.Один раз видели коров) Брали экскурсию на пляже на рыбалку, очень понравилось, 25-30 долларов с человека, с 9ти до 14 часов, обед включён, торгуйтесь смело. У туроператора брали обзорную по Гоа, водопад входит, плантации специй, катались на слонах за 700рупий с человека, посещение соборов и храмов, 55 баксов с человека,на детей скидка. Вечереет на Гоа рано, в 18:30 все уже уходят с пляжа и купаться нельзя,введен даже штраф. Вечером ходили гулять по глав.улице,куча лавочек, сувениры, чай/специи, туники, сарафаны, футболки Аля-пляж, в лавка с кожаными товарами фигня одна, качество отстой. Фрукты не дешёвые и если честно особо и не вкусные, на любителя, но попробовали все.Ужинали каждый вечер в кафе {удалено модератором} очень рекомендую, каждый вечер живая музыка и все там очень достойно. Отдых удался!!! Вернулись бы ещё с удовольствием! Сам отель не такой уж и плохой, очень даже ничего, учитывая то, что в нем мы только ночевали. Убирали каждый день, белье серое, полотенца старые. Все брали свое с собой, пригодилось... Кипятильник тоже брали, но пользовались за 9 дней всего пару раз, завтракали тоже в отели пару раз, уходили утром на пляж и кушали там, все вкусно и цены приличные!

расположение
для нас для нас их не было
Добавлено 10.03.18 22:34 (2 375 символов в тексте)

18:50 19.07.18

Подскажите пожалуйста, у вас номер был с кухней?

00:11 20.07.18

Нет кухни не было, плиты не было)

20:33 04.08.18

Спасибо! А холодильник? Мы отдыхали в Бенаулим, хочется поменять место.

22:51 04.08.18

Холодильник был в номере, но это потому что мы доплачивают 6 долларов за день за номер, если номер стандарт, то холодильника нет

10:22 22.01.19

Аня, добрый день! Скажите, что с автобусами, тук-туками?
Далеко ли они от отеля? нужно ведь окрестности изучить, и желательно не на такси. ))
Спасибо.

Все отзывы Анна (1)