Регистрация: 11.03.18
марте 2018
02.03.18 - 09.03.18

Отель просто шикарный!!!

Отель просто шикарный!!! Территория порожает своими масштабами. Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Персонал дружелюбный, особенно прием. Отлично обученный персонал. Отдых очень понравился.

Красивый отель, ухоженная территория. Вкусная еда, приличные номера, очень приветливый обслуживающий персонал, требовательные к своим сотрудникам менеджеры. Всё очень понравилось. Будем советовать друзьям. И надеюсь, что ещё вернёмся.

Добавлено 11.03.18 01:20 (558 символов в тексте)

09:38 11.03.18

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сейф в отеле бесплатный? есть ли песчаный вход в море? Wi-Fi платно? сколько бесплатных ресторанов в отеле? готовят ли морепродукты? много ли арабов отдыхает?  тихо ли в отеле? как со звукоизоляцией? очень ли ветрено?  Спасибо за ответ.

10:32 11.03.18

Здравствуйте. Сейф бесплатный в номере. Вход на самом пляже в море, довольно таки хороший, мы с ребенком довольно таки нормально заходили. Погода супер, за целую неделю ни разу не висел красный флаг. Отель сейчас заполнен на 30 %. Большинство Итальянцев, но это не мешало общению. Wi-Fi бесплатный, но есть он только на ресепшене. Если отдыхать с детьми, то это лучший вариант. Тут тебе и море, и бассейн и аквапарк.

17:45 05.05.18

Уважаемые гости,

благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас!

Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С наилучшими пожеланиями,

Аминистрация.

Не стесняйтесь обращаться к нам за помощью по этой почте: fom@charmillionresorts.com

Все отзывы Olga (1)