Регистрация: 11.03.18
апреле 2017
17.04.17 - 30.04.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель, но...

Отдыхали в этом отеле в апреле 2017 года. Заселение было по времени, т.к. мы прилетели рано утром в 8 часов, то ждать пришлось 4 часа. Можно оставить вещи на ресепшене и сходить на пляж, но 12-ти часовая дорога нас немного утомила и мы просто ждали заселения на мягких диванчиках в холле отеля. Когда планировали отпуск - прочитала отзывы об этом отеле и обратила внимание, что люди часто пишут об отсутствии окон в в стандартном номере. Просмотрев фото отеля о стандартном номере - вроде на фото окно есть. Это и была наша ошибка :). Окно в стандартном номере конечно есть, но оно размером 40 см и с выходом на стену. Размеры комнаты нас тоже поразили: стоит две односпальные кровати и более места в комнате нет... А разница цены с делюксом при оформлении была всего 1 т.р.. Поэтому: если вам важен размер комнаты и вид из окна (хотя бы его наличие) - заказывайте в этом отеле не ниже делюкса.

Питание в отеле нормальное, утром на завтрак мы наедались. Персонал в отеле вежливый, хоть мы и не знаем английского, но они нас неплохо понимали, когда мы на пальцах что-то просили.

В целом отель неплохой, расположен в центре, от него не далеко как до торговых центров, так и до Парка Горького.

расположение персонал
маленькие комнаты без вида стандартных номеров
Добавлено 11.03.18 06:26 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)