Регистрация: 27.11.11

феврале 2018
19.02.18 - 02.03.18

Прекрасный зеленый отель !!!

Вот и закончился отдых в такой прекрасной стране как Индия. Он удался благодаря в том числе данному отелю. При заезде в evergreen ближе к 8 утра (6 чел) разместили всех сразу и после этого пошли на завтрак. Отель уютный, с очень красивой чистой территорией. Номер был D (рядом с перевалочным F), скромно, но нам было нормально, так как в отеле находились не все время. Если номер на первом этаже даже есть плюсы, то что до бассейна можно прийти за несколько секунд. После заселения принесли в номер бананы и бутылочку рома. Персонал трудится там чуть ли не круглосуточно (моют, убирают, поливают, пылесосят бассейн и т.д.). Хочется отметить из персонала Джона (улыбчивый парень всегда ходит здоровается) и не помню как зовут паренька в красной футболке, который всегда реагировал на мои просьбы. Территория охраняется, никто левый не зайдет, ворота открывает охранник. Хозяин Питер - классный мужик. В день приезда у меня был день рождения и я заранее оставлял заявку на "топ хотелс" на комплимент от отеля тортик и по приезду должен был подойти по поводу этого к Питеру или Маргарет, но так как первый день несколько суматошный после перелета, так и не подошел - забыл. На следующий день на встрече с гидом Питер подошел и спросил у кого вчера было день рождения - я сказал что у меня, он поздравил и сказал что будет сегодня сюрприз, а завтра вечером небольшой ужин. Сказал сделал, через несколько часов принесли тортик, нарядили дверь в номер шариками и поздравительной открыткой - прикольно, ну и на следующий день был небольшой вкусный ужин. Ещё спросили у него где можно подешевле купить шмотки и сувениры и Питер сказал, что в такой то день бесплатно организует машину в Мапуса маркет на 2 часа, как и получилось. Также в отеле был бесплатный ужин на 23 февраля, но мы его пропустили так как были на экскурсии ))).

Что какается экскурсии: ездили на 1) весь гоа за 1 день 2) Пляжи южного гоа палолем, агонда, форт кабо де рама 3) Хампи и бадами (2 дня). Конечно Хампи и Бадами супер, можно посмотреть старые храмы, пямятники, настоящую Индию.

До пляжа идти пару минут (если через бора бора). Пляж чистый, мусор убирается, народу немного. Рядом несколько шейков цены +/- одинаковые - пиво 120-140, лепешка наан 90-120, суп куриный 150-180. В основном, уже потом разведали, ели в шейке {удалено модератором} , вкусная еда по нормальным ценам и 2 официанта более менее говорят на русском {удалено модератором}

В общем рекумендую данный отель для хорошего отдыха и в следующий раз если получится побывать в морджиме именно сюда !

Комплимент от отеля на День Рождения!

Добавлено 11.03.18 08:43 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы Артем (9)