Регистрация: 18.06.12
марте 2018
08.03.18 - 10.03.18

Второй раз в этом санатории.

Отдыхали с мужем на праздничные дни 8го марта,брали так же программу "активный отдых" на 3дня.Поселили в такой же номер,что и в прошлом году,только этажом ниже,жили в номере 221.Как я писала раннее,номер не очень большой,но для 2х места хватает,все аккуратно чисто.Приятно были удивлены тем,что получили в подарок от санатория по одной бесплатной процедуре на выбор.Обслуживание персонала на высшем уровне,приветливы,доброжелательны.При бронировании просила администратора для себя постное меню,но почему то моего мужа тоже усадили на диет.питание))).На наш взгляд,в прошлом году меню было более разнообразным,но голодным никто не остался,конечно.Большая просьба для администрации пересмотреть меню для людей,которые просят именно постное,а не вегетарианское меню,здесь есть различие,так как в постных блюдах не должно быть ни яиц,ни сметаны,ни сливочного масла,только растительные продукты,это больше относится к блюдам на заказ.Салатов выбор достаточный,но мы сидели в диет зале и как то быстро с лотков все исчезало)),кто не успел,тот опоздал,называется)).В целом,отдыхом довольны,могу сказать,что с удовольствием вернемся еще раз сюда.

доброжелательность персонала
плохая звукоизоляция в номерах
Добавлено 11.03.18 11:55 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы Natalia68 (26)