Регистрация: 16.10.13
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Хороший отель!

Добрый день!Отдыхали в этом отеле в марте 2017г. большой компанией,разместили нас всех в разных корпусах ,поэтому была возможность посмотреть все номера.В принципе везде все одинаково,разница только в площади номера.Номер убирали каждый день,полотенца меняла раз в 2 дня,у нас нареканий не было,абсолютно все устраивало.Были проблемы с кондиционером ,сказали отельному гиду,он сразу же решил этот вопрос,поломку починили.В номере так же есть телевизор (есть русские каналы),фен,холодильник,чайник.Каждый день по бутылке воды на человека. Бассеин огромный,мы бесились как могли) работает до 22-00,но мы нарушали правила,каждую ночь нарушали)нас ненавидили охранники и бабуля на ресепшн,кричали на нас,даже как то убегали от охраника).У нас были завтраки,я в тае в 3й раз была и в принципе они везде стандартные.Фрукты,овощи,рис,лапша,суп,джемы,хлопья,булки всякие,тостер есть,Яйца нескольких видов,ветчина,колбаса,сосиски,сыры разные.Все очень съедобно,голодными точно не останетесь . Мы обошли все вдоль и поперёк.Около отеля есть все для жизни.Магазины,кафе,массажные салоны -мы были во всех,мой фаворит фиолетовый (они по цветам разделяются).продукты в 7-11 ,там абсолютно все,шампуни,вода,ром,пиво,чипсы,попробуйте бутерброды их на кассе сразу подогревают,очень вкусные. Уличная еда оболденная ,мы в основном брали у бабули ...рыба ,шашлык,креветки,супы,ролы,рис с овощами.Все очень вкусно и дёшево. Фрукты нереальные вТае,ананасы,манго,маракуйя,мангустин,дыня,арбуз,дуриан ,мы пробовали все.И тараканов тоже пробовали,к пиву идиально))Дегьги меняли так же рядом с отелем ,размеников хватает,на каждом шагу,курс везде примерно одинаковый.До моря минут 15,ходить можно как через центр отель,так и в обход.Пляж нормальный,купаться можно.В центре на много грязнее.Если не устраивает езжайте на Острава ,каждые пол часа туда ходят кораблики, стоит все копейки.Недалеко от отеля храм истины,обязательно сходите ,туда мы доехали на мотобайке 50 бат,обратно шли пешком,вдоль моря.Храм нереальный,очень красивый. Мы обошли все отели ,рядом отель название не помню ,с бассейном на крыше,как то провели пол дня там.Вообще можете попасть а любой отель,главное шаг поуверенней и пошли)В центр отеле купались по ночам,там круто.Днем тоже там были,но однажды нас выгнали с криками наглые русские))но и вправду нагловаты)До ВолкинСтрит на тук-туке только с пересадкой,мы не парились брали туктук,говори куда нам и ехали всей компанией без остановок,стоит примерно 150-200 бат.Всегда торгуйтесь,даже если дёшево ,все ровно торгуйтесь,ради игры)На 10-20 бат всегда уступят.Мы как то пешком под утро возвращались с Волкин ,шли больше часа,но это того стоило,куда только мы не залезли.Туры покупайте на улице,все дешевле в разы и безопасно все,не переживайте.отельные гиды очень наглые,доходило до угроз ,если вдруг говорили,что подумаем на счёт путёвки.Очень неприятное отношение,понятно что мы их «хлеб»,но так меняться в настроение и в интонации,это слишком.Вообшем все туры брали на улице и не пожалели не разу.Рекомендую РекуКвай,ПолетГибона,Банког,Обязательно острова на яхте ,аквоопарк очень неплохой. Вообщем нам все очень понравилось. И кстати мои друзья в начале февраля вернулись из этого отеля ,т.е 2 года подряд в одном отеле,это о многом говорит)

все круто
нет
Добавлено 11.03.18 12:52 (3 246 символов в тексте)

16:21 12.03.18

Подскажите, пожалуйста, до Храма Истины на тук-туке не доехать?

Все отзывы Валентина (10)