Регистрация: 25.05.10
марте 2018
01.03.18 - 11.03.18

3.8

Выбором данного отеля довольны.

Отдыхаем четвертый день. Первые впечатления.

От аэропорта буквально 15 мин и на месте.

На ресепшене встретили русские девушки. Заселили примерно в течение часа-полутора.

7 корпус. Фэмили резиденс.

Зона с двухэтажной детской кроватью одтеляется от зоны гостинной складной стенкой и дверью. Номер отличный просторный. Все новое никаких претензий.

Из минусов нет балкона. Но не так страшно.

По нашей просьбе выдали сушилку для белья. Купальники и т.д. просто сушим у окна. За день/ночь все отлично сохнет.

Прибираются каждый день. Не сказать, что идеально. Нас все устраивает. Полотенца меняют ежедневно. Постельное по мере загрязнения. Пол номинально моют, так что все нормально (грудничков, ползаюших по полу, у нас нет). Все необходимо есть: гели, шампуни, щетки, паста, тапки, халаты.

Мы отдыхаем по системе все включено. Но по сути тайское все вкл - это полный пансион, не более.

В первый же день обалдели. В день заселения в номере было 4 бутылки воды по 0.5л. Соответственно мы их выпили в этот же день (нас четверо). На след день подошли на ресепшн с вопросом, где взять воду?

Ответ: в магазине.

-извините, но мы отдыхаем по системе все включено. Мы специально купили такой тур, т.к. отдыхаем с детьми, чтобы ни о чем не беспокоиться. Не бегать по жаре, не искать магазины. Просто спокойно отдыхать в свое удовольствие.

Ответ: все что я могу для вас сделать это 6 бутылок по 0.5 вместо 4х. Вернулись вечером в номер воды нет. Муж пошел сам просить у персонала по уборке воду, дали. Уже перед сном принесли 6 обещанных бутылок. Ну и в дальнейшем пополняют по 4 шт в день. Даже в ОАЭ на полупансионе в номере было 2 бутылки по 2л на двоих. Для меня здешняя система с водой это шок.

Есть бар, которым можно пользоваться с 12 до 23. Но только там. С собой ничего уносить не разрешают. Даже воду. Когда услышали,что мы возьмем ее с собой. Просто не дали.

Питание весьма аскетичное. Каждый день можно сказать одно и тоже +-. Про какие тематические ужины писали в отзывах - не поняла.

Ассортимент примерно такой: сухая курица и свинина, жареная рыба, макароны, рис, пюре, овощи. Как-то на ужин было три вида рыба, точнее три вида приготовления. Рыба одна и та же.

А далее вариации старый рис обжаривают с овощами и вуаля - рис с овощами. И т.д.

Каждый день фрукты: арбузы, дыни, папая, гуава, ананасы. Это плюс, фрукты отличные.

Для меня совсем печально обстоит дело с завтраками. Я не ем выпечку и хлеб. А все остальное что предлагают вообще не сьедобно (жареный картофель, бекон, какой-то свинной бульон, рис итак приходится есть регулярно на обед и ужин. Какая-то очень сладкая запеканка незнаю из чего. Взяла вареные яйца, попалось тухлое, больше не хочется. Омлет полусырой). Хотя семья не страдаетстрадает, муж есть картошку, дети выпечку.

Аквапарк. В отзывах многие уже писали 1000 бат взрослый, 500 ребенок от 5 лет.

Пегас предлагает безлимитный пакет на весь период отдыха, 3000 взрослый, 1500 ребенок. Мы взяли, т.к. мы здесь 11 дней и в аквапарк ходим почти ежедневно. Очень удобно и выгодно.

Мы, кстати, рады, что аквапарк платный. Зато нет толп. Почти нет очередей на горки. Есть хорошая детская зона. Правда наши с бОльшим удовольствием катаются на взрослых горках, потому что в малышовой зоне постоянно на голову течет вода. Многие дети не в восторге )).

На входе в акварарк проверяют сумки и забирают воду (еду наверное тоже, у нас не было). На входе нужно закинуть депозит от 500 бат и воду брать уже на них в самом аквапарке.

Море теплейшее. Заход отличный, детям очень удобно. Пляж не битком набитый, очень хорошо и свободно. Здорово наблюдать как заходят самолеты на посадку.

В целом отелем довольны. Большая, красивая и ухоженная территория. До пляжа и ресторана топать прилично. Но для меня это скорее плюс, чем минус. Но это, конечно же, первая линия (в некоторых отзывах писали, что это не так и море далеко. Не дальше, чем, к примеру, в Глории Гольф, Турция. Там еще реку переходишь). Но это же здорово, можно прогуляться, насладится видами. Для тех кому в тягость ходят электромобили.

пляж аквапарк территория
питание система все включено
Добавлено 11.03.18 12:55 (4 079 символов в тексте)

18:54 13.03.18

Юлия добрый вечер,мы тоже скоро едем в отель по вашему отзыву система все включено не очень можно что то ребенку поесть найти?рядом с отелеи есть магазины и фрукты продают?

16:07 14.03.18

Добрый вечер.
Да, ребенку как раз можно. Макароны, рис - есть регулярно. Картофельное пюре - почти ежедневно. Есть рыба, на ужин всегда есть "собери сам цезарь", там курица мягче, чем предлагаемая как отдельное блюдо. Вообще если Вы не привередливы, то и взрослым нормально питаться. Никаких изысков нет, но голодными не будете.
Совсем рядом есть минимаркеты, лавочка с фруктами (но там ничего особенного нет, в отеле это же все бывает). Может если прогуляться подальше или вообще разузнать где рынок (или что-то подобно), там наверное выбор фруктов будет больше.
А вообще отель очень классный, на пляже нет толп, большая красивая территория, аквапарк. Почти все с детьми. Все гораздо лучше, чем пишут в отзывах )

17:36 14.03.18

Спасибо большое Юлия!!!Хорошего отдыха

16:27 15.03.18

Спасибо

09:19 12.10.18

Юля, скажите, а помимо
Аквапарка есть развлечения для детей ? До скольки работает детская комната, есть ли анимация минимальная?

13:29 12.10.18

Есть детская площадка возле столовой. В детской комнате не были, ничего про нее не знаю. Анимации нет.

18:33 23.12.18

Систему все включено категорически не рекомендую еьенку есть нечего либо острое либо холодное, на обед и ужин выбрать нечего из плюсов на ужин только все время краб, а первые три дня вообще приходилось долго объяснять что все включено и уберите свои счита за питье

Все отзывы Юлия (7)