АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
37 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in September 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Abstained
4
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Летели Капиталом, все вполне пристойно, не было собо...

Translate

Летели Капиталом, все вполне пристойно, не было собо раздражающих факторов, кроме работы аэропорта Внуково.

Аэропорт в Пуле - маленький, уютный, штампы ставят минут за 7-10, еще столько же потребовалось на поиск багажа.

Дальше был Вова (сотрудник Капитала), нас он ничем не напряг, объяснил куда идти и в какой микроавтобус садиться. Дальше мы развозили туристов по отелям (5 человек), наш отель был последний в списке, но нам это даже понравилось, посмотрели на город и окрестности.

В отеле 2 часа ждали заселения, вещи оставили на ресепшене, ходили, гуляли по территории.

Все проблемы о которых пишут русские туристы характерны для дешевых отелей Европы, хотите Гранд Паласы – Мармарис будет рад вашему визиту.

Далее быстро быстро заселили, персонал отвратительно говорит по-русски, но нам это и не требовалось. так как хорошо знаем английский. По-англ они все общаются прекасно, так же знают немецкий. итальянский и немного говорят по-чешский.

Номер. да маленький. да нет балкона, но зато очень уютный и чистый, вместо балкона окно до пола и перекладина (мы на ней сушили полотенца). курящий во дворе персонал не напрягал. так как мы курили сами. Убирались ежедневно, на чай оставляли в день по 10 кун (1,5 $), пару раз просили не убирать.

Душ работал замечательно, единственное в 7 утра вода не всегда была горячей, просто теплая, но это и понятно ограниченные рессурсы в стране. о чем харваты к стати извинились в письме от директора отеля.

Бассейн, маленький, примерно 10х15, водичка морская. холодная))) много шезлонгов вокруг.в бассейне можно понырять, делать это возле забора, там глубже.

Рабац - большая и очень красивая деревуха, много кафешек, сувенирных лавок, есть почта, супермаркет. Продукты, напитки и сигареты лучше покупать в нем (местные сигареты ООООчень крепкие), обедали мы как правило в МираМаре (около 10 евро на человека за салат и горячее с бокалом вина), а вечером в барчиках пили вино (около 50-70 руб на наши за бокал).

Брали машину на прокат - опель корса 1.2 - туповата, в горах очень сильно тупила, если втроем или вчетвером: лучше астру дороже всего на 16 евро. Машина стоит на сутки 390 кунн (тотоал прайс никаких залога, ничего) бензин - возврат с полным баком (литр бензика стоит 7.7 кун)

Были в Загребе, Пуле, Ровине, Опатии, Риеке и в деревухах по окресностям. не забывайте оплачивать стоянку (парковочные автоматы легко увидеть они питаются от солнца), мы оплатили, но чек под стекло не положили. пришли - штраф 250 кун (1500 руб).

В пуле не рекомендуем есть в ресторане на яхтенной пристани, очень дорого, а качество еды как везде.

Хочется отметить работу девочки с ресепшена в Марине (Мирелла ее звали), очень хорошо работает. отзывчивая. добрая, всегда поможет и подскажет.

Added: 22.10.2009 18:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 729 characters in the review
All reviews of the hotel (11) Previous rate Next rate
Артем
Unverified Account
Турист