Регистрация: 11.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Классно!

Выбрали данный отель по рекомендации родных. В Египте мы уже были однажды, в 2014 году, но в другой гостинице. В феврале здесь ветрено, конечно, но в целом неплохо. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Сам отель красивый, каменный, имитирует крепость. Доехали мы быстро, заселились тоже. В течение получаса мы получили свои браслеты, ключи. Нам даже помогли донести багаж до номера.

Комнату мы бронировали стандартную, поэтому все ожидаемо. Внутри номер был чистый, опрятный, без излишеств. В ванной душ, унитаз, смеситель все было исправное, также лежали мыльно-рыльные принадлежности (гель+мыло). Постельное и полотенца меняли через день. Убирались нормально.

Территория у Цитадели очень просторная. В отеле есть конференц-зал, три бассейна (2 из них подогреваются). Везде чисто. По вечерам метут дорожки, садовники поливают цветы, распыляют специальные составы от насекомых. На пляже чисто, он, кстати, песчаный, ровный, без сильных перепадов. Море показалось нам прохладным (около 23), но мы купались. Ну и ветер, конечно присутствовал.

Еда вполне даже приемлема. Каждый день были овощи, курица, мясо. Из фруктов были яблоки, груши, бананы, дыни. Ни и конечно выпечка, очень вкусная. Несколько раз была рыба. Из местного алкоголя нормальное только пиво.

Анимация ненавязчивая. На пляже играют в футбол, водное поло. По вечерам были артисты, певцы, музыка. В целом персонал доброжелательный, воспитанный.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

В целом, Цитадель Азур настоящая находка! Тихо, спокойно, красивое море. Рекомендуем!

Добавлено 11.03.18 13:42 (1 581 символов в тексте)

16:48 15.03.18

Уважаемая госпожа Керимова,
От имени руководства и всей команды отеля Citadel Azur Resort мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска, а также за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями на сайте Tophotels.
Мы рады знать, что Вы получили удовольствие от отдыха и будем надеяться на очередную встречу с Вами в Citadel Azur Resort!
С наилучшими пожеланиями,
Кхалед Садек
Генеральный директор

17:12 10.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,