Регистрация: 18.07.13
феврале 2018
06.02.18 - 18.02.18

Отдыхали с 6 по 18 февраля 2018 г. большой компанией (19 чел...

Отдыхали с 6 по 18 февраля 2018 г. большой компанией (19 чел.).

Приехали в отель в 10 утра, а заселение в 14-00 час. Мы достали купальники, бросили в фойе чемоданы и сразу пошли на море. После снежной уральской погоды, нам казалось, что мы попали в рай...

В 12-00 вернулись в отель, наш номер был уже готов, заплатили 2000 батт депозит и заселились. При заполнении анкеты мы предъявили рекомендательное письмо от TopHotels.ru. Может быть поэтому нам с подругой достался отличный номер на 16 этаже (№1642). Номер просторный, две кровати, "полуторка" и двухспальная, добротная деревянная мебель, телевизор, холодильник, сейф, набор для чая, вода, халаты, сланцы,в ванной "мыльные" принадлежности. Вид на море и город с балкона номера чудесный в любое время дня и ночи. Балкончик симпатичный, но ограждение совсем низкое.

Уборку в номере делали каждый день, смена полотенец и пост.белья - тоже каждый день (правда мы оставляли через день чаевые 20 батт бумажной купюрой, иногда 50 руб.).

Завтраки в кафе отеля разнообразные, на любой вкус, много фруктов. Но лучше ходить на завтрак раньше, т.к. после 8-30 час. в кафе очень много народу и свободные места приходилось искать.

Территория у отеля небольшая, но ухоженная. Красиво оформленный и утопающий в зелени бассейн. Лежаки вокруг бассейна и на пляже, но их немного. Нас это не напрягало, большую часть времени мы проводили в море или на экскурсиях.

На пляже отеля, у берега, море из-за большого количества людей мутноватое, но если уплыть дальше - вода прозрачная, лазурного цвета.

Отель расположен далековато от центра города и развлечений. У отеля всегда стояли свободные тук-тук(и), готовые доставить в любую точку города. А при большой компании стоимость проезда несущественна.

По поводу депозита. За время проживания его можно потратить в кафе на пляже, в кофейне в лобби баре, на услуги прачечной. Что мы и сделали.

Рекомендую ли я отель для отдыха - да рекомендую. Хотела бы я еще раз в нем остановиться - да хотела бы.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 11.03.18 18:04 (2 087 символов в тексте)

09:29 14.03.18

Спасибо за подробный отзыв!
рекомендательное письмо от TopHotels.ru.
Это что такое и откуда его взять? :)

20:13 14.03.18

Плюсуюсь к вопросу про рекомендации TopHotels! Расскажите, пожалуйста, за что сие благо дают кому?

13:41 18.03.18

Напишите, что едите в этот отель и вам автоматически посылают рекомендацию.

10:03 19.03.18

Спасибо! Мне уже пришло письмо, как раз хотела найти комментарий и отписаться, как его получить))
Я так понимаю, приходит только туристам со статусами (бронзовый и выше). потому что мне раньше не приходило никаких сопроводительных писем.

14:01 19.03.18

Добрый день! а мне вот не приходит...оно как выглядеть должно???

21:52 19.03.18

Как сертификат. На двух языках. Сообщает о том, что пользователь является активным участником сообщества TopHotels.
Вы ставили отметку "Еду в этот отель"?

01:34 20.03.18

Мне тоже пришло рекомендательное письмо после того, как я поставила отметку «еду в отель» ))))

12:31 20.03.18

Да, и прошла регистрацию)

14:43 21.03.18

А это письмо можно на черно-белом принтере распечатать? Или цветной обязательно? Я на следующий год готовлюсь)).

17:10 21.03.18

Я распечатала на черно-белом.

14:38 16.04.19

Скажите пожалуйста, а в каком разделе письмо это можно посмотреть, я отмечена "еду в отель"

17:11 16.04.19

Ольга, добрый день! Я отметила, что еду в отель и мне прислали рекомендательное письмо на электронную почту. Хорошего Вам отдыха!

17:32 16.04.19

Спасибо, видно я нечаянно удалила. Я видела его а где не помню

Все отзывы Светлана (12)