Регистрация: 11.03.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Любовь с первого взгляда

Моё знакомство с Турцией началось с этого замечательного отеля. Сказать, что я в восторге от этого отдыха не сказать ни чего. По приезду вместо стандартного номера в Камелии нас заселили в Мимозу, очень посторный номер с большой кроватью и тахтой, уборка номера не заметная, что не мало важно для меня, уходили на завтрак, после завтрака обязательный ритуал кормление зверей в зоопарке, а когда возвращались в номер, он уже чистый, просто класс.Я отдыхала с ребёнком 3-х лет. Для детей в отеле сказка: детская анимация на высшем уровне, детские площадки, а их там много(зоопарк, рядом с Жасмином, рядом с детским клубом), большой зоопарк, детский клуб, детский бассейн с городком.

Пляж чистый, заход в море по мелкому песочку очень долго мелко, для детей просто рай. Есть пирс, на пирсе так же есть лежаки, хотя точнее выразиться диваны в виде лежаков, очень удобные.

Огромная территория, ребёнок не очень жаловал мини диско, поэтому по вечерам мы бегали по территории, а в Беллисе она просто огромная.

Беллис теперь моя любовь, я обязательно ещё вернусь в этот отель.

территория весь отель это один большой плюс
их вообще нет
Добавлено 11.03.18 18:43 (1 072 символов в тексте)

09:50 19.03.18

Уважаемая Эльвира!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам понравилось все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

11:49 03.04.18

Добрый день. Спасибо за отзыв. Территория огромная, а много ли времени занимает поход от номера до пляжа/ресторанов ?

11:53 03.04.18

Добрый день. Смотря где Вы будете жить. Самый дальний корпус от моря это Jasmine, но мы с ребенком 3-х лет прогулочным шагом доходили за 3-4 минуты, причём ребенок постоянно отвлекался.

12:00 03.04.18

Рестораны,в том числе и основной, находятся в главном корпусе, от любого номера(Мимоза,Камелия или Жасмин) идти в районе 1-2 минут.