Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

великолепный отель

Пусть мы отдыхали в этом отеле достаточно давно, но оставить без внимания его не возможно! Благодаря ему мы полюбили Грецию. Ведь многое зависит от места где живешь! Очень достойный отель! Разнообразное питание, номер мы сразу бронировали бунгало. пусть и номера маленькие, но все очень аккуратно! Отель находится прямо на берегу, что является еще одним его плюсом. Пляж мелкая галька, чистый. Единственным минусом отеля является его удаленность от аэропорта Ираклиона. Если у вас есть возможность прилететь в Ханью, не раздумывая бронируйте этот отель! Мы конечно около 3.5-4 часов добирались. На тот момент были без ребенка поэтому это не показалось проблемой. Обязательно побывайте в Ханье (от отеля ходит бесплатный автобус) и Ретимно, очень атмосферные города со своей изюминкой. И если будет возможность доехать до южного побережья, ну и несомненно Санторини! Отелю желаю процветания и благодарных гостей!

всё!
Добавлено 11.03.18 18:57 (911 символов в тексте)

10:33 13.03.18

Добрый день Юлия!

Спасибо большое за Ваши теплые слова и пожелания! Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле, и Вы открыли для себя красивые места!
Мы будем очень рады видеть Вас снова!
Желаем Вам отличного весеннего настроения!

С уважением,
Представитель Louis Hotels