Регистрация: 26.07.13

марте 2018
09.03.18 - 11.03.18

рекомендуем

Сейчас отдыхаем в отеле,всем довольны.Номер в корпусе "Оушен",на 6 этаже.Еда очень вкусная,у нас завтраки и ужины,без обеда обходимся спокойно,на завтрак наедаемся,что хватает до ужина.Многие отдыхающие в отзывах возмущаются,в отеле дорогое спиртное и простая вода,в защиту отеля хотим написать,что у нас путевки с ограниченной концепцией питания,а не "все включено",и в любом отеле с таким же питанием, будет такая же ситуация.Вы, у себя дома,когда ходите в кафе или ресторан,там тоже цены на любые напитки очень высокие,по сравнению с магазинами.К сервису у нас претензий нет,все,что положено в номере,каждый день пополняется.Номер светлый,чистенький,правда ковровое покрытие в пятнах от предыдущих отдыхающих,видно не отстирываются,а так ни крошек,ни песка не видно.Мебель чистенькая,новая,санузел шикарный.Есть отели по цене еще дороже,а услуги и сервис хуже.То,что отель находится далековато от населенных пунктов,в этом есть свои плюсы,здесь тихо и спокойно,полный релакс.Конечно,прежде,чем брать сюда путевки,надо читать отзывы,нас все устроило,ехали отдохнуть спокойно,а не потусоваться.В отельных ресторанах полно свободных столиков,не надо караулить и занимать,как в Турции.Персонал приветливый,улыбаются,чаевые никому не даем,это на обслуживание не влияет.Территория вся зеленая,за ней тоже следят,в общем мы щас в сказке отдыхаем.

пляж чистый и близко пляж пляж море питание сервис номер заселение территотия
дорогое спиртное
Добавлено 11.03.18 22:58 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (10)