АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 421
Фото: 9
Отдыхал Парой в
феврале 2018
08.02.18 - 01.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто с каким настроением приехал, тот так и отдохнул.

Хороший гостевой дом!Заселили сразу по приезду, в 8-м утра. Сосед ездит 10 лет в этот дом на 5-6 месяцев. Это говорит само за себя. Мы жили в 10-м номере. 3-й этаж.В номере работало всё, кроме ТВ, но он не нужен. Нам повезло. Хорошее постельное,не меняли, сами стирали. Полотенца купили. Швабра в номере была. Уборка самостоятельно. Старушка Лаура вечерами курила, потом читала мантры. Чуток напрягало, как шум машин. К концу месяца её куда-то сослали. Овощи и фрукты покупали в соседней Кармоне. В три раза дешевле. Там-же с утра можно купить морепродукты и куру. На местном автобусе 10 минут до деревни. Цены на овощи и фрукты фиксированы, ценник на стене. На Южном Гоа 6-й раз. Главное это море, пляж и солнце. Этим можно наслаждаться бесконечно, не замечая мелочей. В 9 утра огромный выбор лежаков, к полудню есть трудности.С утра море ласковое, можно проплыть пару км. с удовольствием. Жару лучше проводить в номере. Спасает кондей. Кстати, при нас в 7-м поменяли кондей. А то предыдущий отзыв имел претензии по этому вопросу. Брали байк, ездили на форт Кабо-де-рама. Виды замечательны. Завтраки заявлены, подошёл к хозяйскому домику и получил. Очаровывают острые булочки, начинка часто меняется но пикантность остаётся. Отдохнули на славу. Туроператором довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Наши друзья

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аллея к морю.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш балкон.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вот она, Аптека.

Фото туриста отеля

Прочее

Улица родная. Кавелосим.

Фото туриста отеля

Прочее

Проход к отелю с улицы.

Плюсы отеля
расположение расположение укомплектованость номера
Минусы отеля
старые простыни и полотенца.
Добавлено 12.03.18 11:02 (1 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 14.03.18

Сергей, спасибо за отзыв! скажите, пожалуйста, где остановка, чтобы добраться до этой Кармоны? и где там точка продаж фруктов?
есть ли интернет в отеле?
что посоветуете прихватить с собой?
нужен ли фумигатор?
какие могли бы порекомендовать кафе?
спасибо

09:33 16.03.18

Добрый день. Остановка на автобус напротив аптеки, влево от отеля 100 метров. Ехать минут 10-15 ,спросите Кармона рынок. Справа увидите павильон с фруктами, там и рынок.Напротив с 9-утра в здании лавка, там цена фиксирована. Ещё если чуть пройти вперёд, перекрёсток на Фортраду.Есть указатель. Пройдя в сторону Фортрады метров 200 асфальтированый поворот налево, чуть пройти и упрётесь в лавку. Не всегда есть полный ассортимент,надо обойти всех. Вернётесь к фруктовому павильону, там остановка обратно. Проезд 10 рупий.
Автобусы ходят через 15-20 минут. Инета в отеле нет. В каждом кафе есть ваи фай, спросите пароль он с Вами навсегда.
На пляже мы обитали в кафе Самовар. Хорошая связь, доступное питание. Мы экономили и старались кушать в отеле. В сторону аптеки 2-е кафе. Готовят хорошо. Рядом с аптекой продуктовый. Цены фиксированы, есть всё. Хлеб, молочка, алкоголь.
На автобусе можно съездить до Моргао на рынок.Выходить у парка. Много павильонов с фиксированной ценой. Мы на автобусе ездили да старого Гоа. Три пересадки. Туда обратно 200 рупий с человека. Деньги лучше менять направо первая лавка с чемоданами. Новая сотка за 6450 рупии.
Фумигатор нужен, лучше купить там 99 рупий с флаконом, хватит на 2 недели. С собой прихватите любимых харчей, сушки сухари и т.д.Вещей минимум, багаж 20 кг.Все можно купить там!

20:29 05.11.19

Прочитала про тараканов и разную живность , реально там все это есть?

13:03 16.03.18

Сергей, спасибо за ценные советы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey Matveev (1)