Регистрация: 05.03.18
феврале 2018
08.02.18 - 01.03.18

Кто с каким настроением приехал, тот так и отдохнул.

Хороший гостевой дом!Заселили сразу по приезду, в 8-м утра. Сосед ездит 10 лет в этот дом на 5-6 месяцев. Это говорит само за себя. Мы жили в 10-м номере. 3-й этаж.В номере работало всё, кроме ТВ, но он не нужен. Нам повезло. Хорошее постельное,не меняли, сами стирали. Полотенца купили. Швабра в номере была. Уборка самостоятельно. Старушка Лаура вечерами курила, потом читала мантры. Чуток напрягало, как шум машин. К концу месяца её куда-то сослали. Овощи и фрукты покупали в соседней Кармоне. В три раза дешевле. Там-же с утра можно купить морепродукты и куру. На местном автобусе 10 минут до деревни. Цены на овощи и фрукты фиксированы, ценник на стене. На Южном Гоа 6-й раз. Главное это море, пляж и солнце. Этим можно наслаждаться бесконечно, не замечая мелочей. В 9 утра огромный выбор лежаков, к полудню есть трудности.С утра море ласковое, можно проплыть пару км. с удовольствием. Жару лучше проводить в номере. Спасает кондей. Кстати, при нас в 7-м поменяли кондей. А то предыдущий отзыв имел претензии по этому вопросу. Брали байк, ездили на форт Кабо-де-рама. Виды замечательны. Завтраки заявлены, подошёл к хозяйскому домику и получил. Очаровывают острые булочки, начинка часто меняется но пикантность остаётся. Отдохнули на славу. Туроператором довольны.

Наши друзья

Аллея к морю.

Наш балкон.

Вот она, Аптека.

Улица родная. Кавелосим.

Проход к отелю с улицы.

расположение расположение укомплектованость номера
старые простыни и полотенца.
Добавлено 12.03.18 11:02 (1 270 символов в тексте)

12:03 14.03.18

Сергей, спасибо за отзыв! скажите, пожалуйста, где остановка, чтобы добраться до этой Кармоны? и где там точка продаж фруктов?
есть ли интернет в отеле?
что посоветуете прихватить с собой?
нужен ли фумигатор?
какие могли бы порекомендовать кафе?
спасибо

09:33 16.03.18

Добрый день. Остановка на автобус напротив аптеки, влево от отеля 100 метров. Ехать минут 10-15 ,спросите Кармона рынок. Справа увидите павильон с фруктами, там и рынок.Напротив с 9-утра в здании лавка, там цена фиксирована. Ещё если чуть пройти вперёд, перекрёсток на Фортраду.Есть указатель. Пройдя в сторону Фортрады метров 200 асфальтированый поворот налево, чуть пройти и упрётесь в лавку. Не всегда есть полный ассортимент,надо обойти всех. Вернётесь к фруктовому павильону, там остановка обратно. Проезд 10 рупий.
Автобусы ходят через 15-20 минут. Инета в отеле нет. В каждом кафе есть ваи фай, спросите пароль он с Вами навсегда.
На пляже мы обитали в кафе Самовар. Хорошая связь, доступное питание. Мы экономили и старались кушать в отеле. В сторону аптеки 2-е кафе. Готовят хорошо. Рядом с аптекой продуктовый. Цены фиксированы, есть всё. Хлеб, молочка, алкоголь.
На автобусе можно съездить до Моргао на рынок.Выходить у парка. Много павильонов с фиксированной ценой. Мы на автобусе ездили да старого Гоа. Три пересадки. Туда обратно 200 рупий с человека. Деньги лучше менять направо первая лавка с чемоданами. Новая сотка за 6450 рупии.
Фумигатор нужен, лучше купить там 99 рупий с флаконом, хватит на 2 недели. С собой прихватите любимых харчей, сушки сухари и т.д.Вещей минимум, багаж 20 кг.Все можно купить там!

20:29 05.11.19

Прочитала про тараканов и разную живность , реально там все это есть?

13:03 16.03.18

Сергей, спасибо за ценные советы!

Все отзывы Sergey Matveev (1)