Регистрация: 12.03.18
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Замечательно отдохнули, приедем еще.

В Абхазию влюблена с детства, так как отдыхала в "Стране души " еще будучи ребенком со своими родителями. Поэтому сомнений насчет выбора места для отдыха у нас не возникло. В Пицунде была несколько раз и о красоте и чистоте бездоннонго моря, природы,людей знаю не по наслышке. Поэтому и выбрали Пицунду, пансионат "Сосновая Роща". Отдыхали вдвоем с дочкой 14 лет.

По приезду заселили быстро, очень понравился номер, уютный, чистый. Комнату убирали, каждый день.Отдельное спасибо хотим сказать горничной Марии за внимание, доброту к совершенно незнакомым людям. Территория отеля ужоженная, кругом пальмы, есть мандариновый сад, бассеин.Отмечу что аллея тут просто отличная, гулять по ней одно удовольствие. Также ходили в тренажерный зал, бассейн. Брали в прокат велосипеды и катались, смотрели окрестности. В общем без дела мы не сидели, заняться есть чем однозначно. Разнообразить свой отдых можно поехав на различные экскурсии.

Понравилось разнообразное питание "Шведский стол", очень удобно, можно самим выбрать любое блюдо.В ресторане попробовали много блюд национальной Абхазской кухни -хачапури, лодочки- их было несколько видов. Можно было побаловать себя бокалом хорошего вина.

Пансионат находится пракически на самом берегу моря, что очень удобно. Не надо далеко идти. Пляж чистый ухоженный. Есть всё необходимое для отдыха. Кабинки для переодевания, лежаки, зонты. Местные жители продают на пляже различные вкусности, что создает приятую атмосферу и незабываемый колорит.

Отдельно хочется написать о море, оно просто незабываемое, до такой степени прозрачное, чистое, что видимость дна , по моему мнению до 10 метров, точно. Теплая вода, из которой не хочется выходить. За 2 недели отдыха мне кажется мы накупались вперед на нацелый год. Получили такой заряд положительной энергии солнца, моря, людей. Хорошо загорели. Отдых очень понравился. Если будет возможность, на следующий год обязательно приедем снова сюда, в пансионат "Сосновая Роща", в сказочном месте, на берегу моря.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

близко к морю разнообразное питание чистое море вежливый персонал
не нашли
Добавлено 12.03.18 12:10 (2 035 символов в тексте)