Регистрация: 12.03.18
марте 2018
03.03.18 - 10.03.18

2.7

Отель подходит только для ночевки!

Отдыхали в начале марта 2018 года парой. Выбирали бюджетный вариант, неприхотливые,но этот отель все равно оказался слишком неприятным.

Расположение удобное, рядом метро, красная ветка и легко доехать до центра, плюс рядом большой Торговый центр, и маленькие магазины и кафе недорогие. В этом плане удобно сэкономить на питании, так как в кафе можно поесть за 500 руб на двоих. До моря ездит от отеля трансфер в 8-30 туда и в 13 обратно. Но мы не ездили, для нас время было не удобное. Брали такси, минут 15-20 до моря на такси, 400 рублей в один конец. Ближайший пляж вполне хороший. Есть платный, 80 рублей за вход, есть бесплатный, и тот, и тот хороший. Район, в котором находится отель, район эмигрантов. Нас это не напрягало, никто не буянит, легко добраться до центра, но если вы хотите прогуляться вечером между мерцающих небоскребов, то вам не сюда.

Теперь что касается отеля. В первую ночь заселили в жуткий маленький номер, с малюсенькой ванной, утром попросили переселить, нас без проблем переселили. Но, номер жутко неуютный, кровать большая, телевизор, шкаф, стол, стул, окно выходит в стену, балкона и в помине нет, в ванной просто маленький душ. Посидеть уютно в номере не получится,прийти поспать помыться и уйти. Уборка по просьбе, можно попросить принести чайник горячей воды, или еще что-нибудь.

Из плюсов доброжелательный персонал, готовый подсказать и помочь. Кто то немного говорит по русски.

Завтраки очень скудные, каша или омлет, макароны, кофе чай джем.

На первом этаже пакестанский бар, нам музыка не мешала, но вечером там тусуется соответствующая публика. Есть еще обычный бар, где можно купить пиво.

ближайший пляж хороший близкое расположение к метро есть недорогие забегаловки
плохие номера нет балконы скудные завтраки
Добавлено 12.03.18 13:28 (1 637 символов в тексте)

15:53 16.04.19

купят тур за 40 тыс на 2, и хотят роскоши с шикарными завтраками.
а на счет балконов, так их в 90% отелей Эмиратов нет

отель прекрасен для бюджетного отдыха!

22:17 27.09.19

Из Омска он стоит 52 тысячи на одного