ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 11434
Photos: 28
Vacation as a With family in
October 2017
13.10.17 - 24.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ПО ДОМАШНЕМУ... ПО СЕМЕЙНОМУ... И ОЧЕНЬ КОМФОРТНО!!!!!

Выбирая отэль для последующего отдыха в апреле решила написать отзыв за отэль Сайянора 3* Три..это как бы из за территории) Но по факту это 5+++++ Заселение мгновенное Не смотря что прилетели после полуночи нам открыли ресторан и накормили ..Согласитесь..но..это редкость даже для отэлей большей звёздности!!!! Номер дали в Сайянора парк и это тоже оказалось хоть и маленьким но..+ Тихо спокойно В номере есть минибар который ежедневно пополняли водой по 0,5л на человека Уборка ежедневная!!!!!! И очень качественная!! Приятнейший персонал начиная от хозяина отэля и заканчивая садовником который трудится с рассвета и до заката поливая и подстригая деревья и кустики!! На аллее в Сайянора парк высажены мандарины апельсины и лимоны ооочень зелено и чисто!!! Что касается питания..это достойно всех похвал ассортимент присутствовал выбора много Фруктов от 6 до 9 видов!!! Бар это отдельная тема так как бармэны всегда присутствуют в баре а их в отэле 2!!! как в главном ресторане так и у бассейна на территории Сайянора парк!!!Работает бар с 10 до 23 по системе всё включено Напитки все наливают только в стекло причём для виски раки вина и пива стаканы разные которые соответствую тому напитку который вы закажите...ДАВНО ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛИ ДАЖЕ В ЧЕТВЁРКАХ!! Море в 5 мин ходьбы от отэля не путайте с пляжем который арендует отэль.На него возят автобусом Бар там есть но он платный но вот вай фай на отэльном пляже пользуйтесь на здоровья он БЕСПЛАТНЫЙ И С отличной скоростью!!! Пляж который находится в непосредственной близости от отэля он городской купайтесь на здоровье никто не запретит но вот если вы решите занять лежаки и зонтики тут прийдёться или заплатить или купить что либо в баре и тогда тоже лежак будет принадлежать вам в течении всего дня!!! Отэль в черте города!!!! Проминад ..это и городская территория и набережная с кучей баров и отэлей с шикарной территорией Рядом находится историческое место это СТАРЫЙ СИДЭ Пешим ходом минут 10-15!!! Отэль с прошлого года стал работать с туристами из СНГ!!! До этого там отдыхали только иностранци по этому и культура обслуживание и отношение на высшем уровне уверяю вас мы не почувствовали себя людьми второго сорта среди немцев голладцев финнов Мы как будто прожили там одной дружной семьёй!! И нас это радовало и удивляло!!! Ведь это 3 звезды но чистота идеальная в ресторане в номере на территории!! Раз в неделю турецкая ночь ..но как же лихо отплясывают как сам хозяин отэля так и весь персонал Было весело и интересно!!! Торт вынесенный от шэф повара..это ШЭДЭВР!!! По этому пришли к выводу что НАШЕ желание улететь в Анталию в отэль КРЕМЛИНГ 5* Как то гаснет и всё больше хочется побывать так в полюбившемся нам отэле

Hotel Sayanora 3* Огромное спасибо всем сотрудникам !!!! Не буду даже перечислять..так как все достойны высшей похвалы от туристов с которыми мы общались Люди прилетают в этот отэль 4!! раза в год были те кто 39 раз кто 22 кто 7 Все они иностранци но мы общались с ними и малым знанием английского и по русски ..хотя они знают его по минимуму и языком жестов ..Но теплоту их сердец и широту души мы будем помнить всегда!!Саянора это маленький ДОМ ОТДЫХА!!!! А мы вот решили слетать в полюбившийся нам отэльчик!!! Вай фай работает по всей территории отэля а так же и в номерах

TRANSLATE
Advantages
чистота близость к морю хорошее питание
Disadvantages
их там нет!!!!
Added 12.03.18 14:58 (3 285 characters in the review)
Add comment
Complain

03:21 13.03.18

Может быть,у Вас есть всё же фото отеля и в отеле?Номер,питание,территория?Кто все эти люди на фото и зачем они в отзыве об отеле,что можно из них понять?

13:40 15.03.18

Скажите насчет температуры воды в море и бассейне? Купаться можно? Или холодно?

02:04 21.03.18

Олег ,мы отдыхали с 13 октября,в бассейне вода была прохладной ,хотя днём люди плавали..Бассейном не пользуемся, а вот море было тёплым ,плавали в нём с удовольствием!!!В апреле отдыхали в Кремлине 5* в Анталии в море плавали ,а вот бассейны в апреле холодные!!!!

09:33 21.03.18

Спасибо за ответ о температуре воды. Едем как раз в середине апреля в Сайанору. Еще один вопрос - вы ездили на долмуше в Манавгат и обратно? Если ездили, то какой долмуш туда ходит? Как его опознать среди других?

14:07 23.03.18

не переживайте, вам все расскажут на рецепшен или те, кто уже там, в отеле)

01:25 26.03.18

Олег идёте на автостанцию...а она находится где то 7-10 мин от отэля...и там отправляются автобусы в Манавгат. Но я вам честно признаюсь что отдыхая в Саяноре мы в Манавгат не ездили ..но были там раньше!!

14:43 26.03.18

это та автостанция, которая на карте рядом с развалинами старого города? или та, вторая, которая около Новомола?

14:21 27.03.18

Олег, автостанция находится рядом с развалинами старого города, за Нимфеумом, там куча миктоавтобусов, которые идут по района и в сам Манавгат, таблички на лобовом стекле не дадут запутаться.
Nisechka Рябко спасибо вам за такой позитивный отзыв))) Мы в мае прошлого года были в соседнем с вами отеле Sunberk3*, видели ваш отель с балкона. Вообще Сиде - это прекрасное место для отпуска)))

21:49 29.03.18

ЛЕТИМ с мужем В Саянору 17 апреля НАВЕРНОЕ БУДЕМ ОТДЫХАТЬ В ОДИН И ТОТ ЖЕ ПЕРИОД!!! Подходите...спрашивайте..отвечу на все ваши вопросы ) Так как в Сидэ отдыхаем не в первый раз!! Удачного Вам полёта и мягкой посадки!!!!!

21:58 29.03.18

Будьте любезны ,ответте Понравился ли вам ваш отэль..точнее тот в котором вы отдыхали и где находился ваш пляж???

08:22 04.04.18

У нас тур с 10 по 21 апреля. Значит будем отдыхать в одно время.

12:54 04.04.18

Нам отель понравился, у меня есть отзыв по нему в моём профиле. Можете прочитать. Пляжа у него два (на променаде и восточный за развалинами старого города, туда ходит автобус))- оба бесплатные. Но в этом году мы туда не поедем, на майские праздники ценник подскочил до 80 тысяч за двоих на 2 недели, слишком дорого для трешки.

12:15 25.04.18

Подскажите, пожалуйста, в отеле можно найти утюг где-нибудь?

02:20 07.06.18

Честно сказать утюжу дома и скручиваю в валик оч хорошо упаковывать и практически не мнётся посмотрите в инете как правильно упаковать вещи на отдых Вопрос по поводу утюга не возникал

Sign up