Регистрация: 15.07.12

декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Отдых удался!)

Ездили мы с конца ноября по середину декабря, с двумя детьми 6 лет и 6 месяцев!) Приехали в отель вечером и нас сразу заселили в номер ( номера были распределены за ранее) читая отзовы, мы знали, что русских селят в дальний корпус... Мы обяснили, что туда не хотим и бес проблем нас поселили в главном корпусе на третьем этаже! Номер староват, на шкафу не было дверей,( позже мы узнали что двери с зеркалами ?) но это нас нисколько не смущало! Лобби находится на втором этаже, на первом столовая. Территория большая, чистая, несколько бассейнов и баров) Один на пляже, центральный в бассейне - они работали с 10:00 и в лобби который работал круглосуточно) Так же есть снек бар с 5:00 я брала там кофе и встречала рассвет каждый день, утром там можно перекусить бутербродами ( хлеб, колбаса, сыр, масло и немного сладкого) в обед с торца пекут пиццу, снеки, фри, ход доги и гамбургеры (дочь с мужем были счастливы). Так же имеются рестораны в которые нужно записываться заранее, кубинский, итальянский, японский- сходить конечно стоит) ранее писали про еду в главном баре, но повторюсь... выбрать есть что, часто были креветки, кальмары и мидии, несколько раз довели лобстеров, вообщем голодными не останешься)

Пляж) широкая пляжная полоса, океан просто прекрасен! Песочек мелкий, изобилее ракушек радовало глаз! Каждое утро проходил трактор и чистил территорию от водорослей, мы их не наблюдали!

Город) выезжали на автобусе (отель находится далековато, ехать минут 40) брали карту и ездили на сойки с рынками, можно торговаться и сбить цену в два раза, но везти практически не чего... футболки, кепки и изделия из дерева! До Америка Плазы ехать минут 20 там ив и покупали Ром и Сигары) не дорого!

Для детей есть клуб, по русски не говорят... были мы там пару раз за 16 дней, детей не много поэтому скучновато. Лавка с мороженным находится рядом, оно вкусное и разнообразное!

Анимация) Предлагали поиграть и в волейбол и водное подло, так же каждый день на пляже и у бассейна проходила бесплатная лотерея) на пляже была гимнастика и в бассейне аэробика.

Огорчило только одно! Будте осторожны, в отеле пропадают вещи, мы были с детьми и лично у нас пропала ложка серебряная для кормления, поильник,и в последний день большая сумка от коляски. Мы сначала думали, что теряем, но поняли-нет! Ничего конечно не нашлось, сказали что вернут, но времени на поиски уже не было, нас ждал автобус! Потом мы узнали, что не одни такие, пропади и рубашки и шорты и многое другое!

В итоге, хочу сказать, что даже это не испортило отдых, пытались искать только плюсы!

P.s. Не написала про мошек, мы ночью жгли фумитокс, не помогало( они очень мелкие и мы не сразу их заметили, поэтому берите мази от укусов, больше всего не повезло малышке, для них она оказалась самой вкусной.

Развлечения и спорт

пляж питание
воруют в отеле старая мебель
Добавлено 12.03.18 15:59 (2 776 символов в тексте)