Регистрация: 09.11.12

Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2017
18.10.17 - 24.10.17

4.2

Лучший отдых в моей жизни!

Отдыхала неоднократно в Египте, но из-за закрытого Египта пришлось лететь в Турцию. И знаете что? Да я просто в восторге от Турции,особенно порадовала погода в октябре. да кто бы мог подумать, что будет так жарко, а море парным молоком. Прям ВАУ! Была в мае в Турции (холодно, море тоже холодное), была в июле(капец как жарко, даже в 2 часа ночи измывались от жары). У меня на солнце была аллергия, но в в октябре Бог миловал. Очень понравился аквапарк для детей, только для октября бассейн холодноват для детей (не успевает прогреваться на солнце вода из-за постоянного потока воды). Еда обалденная : рыба и морепродукты, мясо, птица, был даже козлик (мне очень понравилось его мясо), дочь подсела на фри, а муж лопал спагетти. Анимация очень понравилась для взрослых, каждый день шоу (кроме субботы), на пляже волейбол (для любителей активного спорта). Персонал очень дружелюбный, столько улыбок и добрых глаз давно не видела.Мы познакомились там с прекрасными людьми, затусили семьями. Было супер, дочке было почти 6 лет, а потому она тусила с нами по полной, вела себя идеально, ни одного каприза за весь отдых - а это самое главное - счастлив ребенок, счастлив родитель. Не понравились только малююююююююсенькие номера и очень хорошей слышимостью всего, что происходит в не номера. Прям коробчёнки, а не номера((( У нас номер был рядом с рестораном(каждое утро слушали как подъезжает мусорная машины и они выбрасывают в огромным грохотом весь мусор). Несомненно вернулась бы вновь, но посещать дважды один и то же отель не люблю (уже не тот антураж).

Для детей

Юлия оценила сервисы

еда аквапарк анимация территория приветливый персонал море
крошечные номера платные пляжные полотенца отсутствие бесплатного wi-fi
Добавлено 12.03.18 16:35 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Тимина (14)