Регистрация: 04.06.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
марте 2018
01.03.18 - 12.03.18

8-ое марта в Аквалоо

Хочется написать отзыв об Аквалоо. Не могла понять откуда такие разные отзывы об одном и том же ОК. Но побывав второй раз в Аквалоо всё стало понятно. Были в Аквалоо с сестрой в октябре 2017г во втором корпусе, шестой этаж, вид на море. Всё очень понравилось. Оставила хороший отзыв. Решили, что обязательно приедем сюда семьёй с детуами. В октябре народу было немного. В ресторане очередей не было. В аквапарке тоже было от силы человек 15. Остались очень хорошие впечатления. И вот приехали семьями нас 4 человека ( я, муж и двое деток 8лет и 17лет) и сестра с мужем и сыном 11лет. При бронировании очень просили номер с видом на море. По факту приезда нам сказали что номера в 9 корпусе и вид не на море. Посмотрев где находится 9 корпус мы конечно были возмущены, но попросили всё же дать номера с видом на море, хоть этим компенсировать отдалённость корпуса. Девушка Дарья переделала номера и сказала что эти номера с видом на море. Когда мы пришли в свои номера и увидели какой вид на море. Это просто. Вид на железную дорогу , которая проходит сразу за корпусом. И где-то из-за угла другого корпуса видно кусочек моря. Номера с новым ремонтом конечно, но слышимость в них зашкаливает. Слышно всё о чём говорят в соседних номерах. Идти до столовой по лестницам, подъём приличный. Народу в столовой тьма, столов свободных сложно найти. Скатерти не менялись в праздничные дни. Ели за столами в пятнах. Мужчина при входе в ресторан Парадиз был как надзиратель. Никакой приветливости, ни улыбки. В аквапарк на 8-ое не рискнули пойти. Вообщем с таким количеством людей комплекс явно не справлялся. Для себя сделала вывод: никогда не приезжать сюда в праздники. И даже если и собирёмся сюда то в 9 корпус ни ногой. Были с 7 по 11марта. Цена конечно хорошая. 6500 взрослый и 50% ребёнок. Но в боулинг не попали ни 7-го ни 8-го, всё занято,хотя оплачено. Счастливый час с 17-18, когда даются алкогольные напитки, тоже не понравились. Сходили туда 2 раза и больше не пошли. Чувство что вымаливаеш этот коктейль, налейте ради Христа. Второй раз подходиш за коктейлем тебе говорят вы уже брали. Тогда напишите какие ограничения, что в руки не более одного стакана. 7-го было всё хорошо, 8-го видимо был большой заед и 9-10 было очень не комфортно. Некоторые отдыхали по полной. Орали в отеле даже незнаю до скольки, в два ночи я ещё не спала от их веселья.10-го видимо большинство разъехалось и уже в столовой стало более менее хорошо. Вот такой вот отдых получился. Фото отеля и номера нет, желания фотографировать не было.Обязательно нужно отметить рекомендую или нет. Наверное всё же да, но делайте выводы сами. Да при условии заселения в хороший корпус и не в праздки

Добавлено 12.03.18 17:19 (2 668 символов в тексте)

19:18 12.03.18

Подскажите пожалуйста, как насчет еды? И чистоты в общем?

20:42 14.03.18

Добрый день, Светлана! Наш комплекс является одним из самых популярных в Сочи, и у нас всегда много отдыхающих. Благодарим Вас за внимание к нашей работе и конструктивный отзыв. Мы обязательно рассмотрим Ваши замечания. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация АКВАЛОО

10:23 08.11.20