Регистрация: 11.04.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
17.09.12 - 25.09.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле отдыхала давно, но решила написать отзыв. Небольшой...

В отеле отдыхала давно, но решила написать отзыв.

Небольшой, семейный отель. Расположение плюс: в центре торговой улицы Шератон, на выходе уличная сцена.

Номера разнообразные: от новых, до плохо отреставрированных на то время. Не берите номера с видом на улицу: спать не будете до восхода солнца.

Территория небольшая, но ухоженная. Много плодовых деревьев: банан, лайм, гранат, финики.

Заход в море разный: с боку есть песочек, но больше камушек. Берите спецобувь, если есть. Море открытое без лагун и быстро набирет глубину - это было супер. Бар на пляже был классным: алкоголь, музыка.

Питание нормальное, выбор был: от диетических до хорошо калорийных. Кормили вкусно. Отмечу, рядом находится рыбный ресторан-советую. Так же отдельное спасибо за их местные чаи. На рецепшине возле куллера были в свободном доступе. Попробуйте зеленый!!! супер.

Анимация была супер. Девченки из Мурманска и парень из Франции творили чудеса. Пока из всех отелей где была - эти лучше всех.

В целом отель понравился. Единственный минус дороговат из-за центрального размещения. Но советую всем друзьям. Скучать на Шератоне не придется

в центре открытое море семейный комфортный
дороговат из-за расположения номера с выходом на улицу
Добавлено 12.03.18 19:10 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Galina (9)