Регистрация: 30.04.12
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Сказочный отдых в Сантане.

Вот и мы вернулись из этого замечательного отеля.

Заселение. Встречающий гид сказала. что заселение в 12.00. Мы оставили чемоданы на ресепшене, переоделись и пошли изучать местность. Завтракать не предложили. Вернулись около 11.00, нам сразу же выдали ключ от номера 512.

Номер. Нам понравился, на 2 этаже, 2 комнаты.Особенно порадовал большой холодильник, вмещались все фрукты.Шкафов много, все вещи благополучно разместились по полочкам и в номере был порядок. Брала блендер и каждый день наслаждались фруктовыми коктейлями. Уборка нормальная, белье вроде меняли, мыльно-рыльные принадлежности подкладывали. В номере нет балкона, но мы и без него обошлись. вентиляция хорошая. Вай фай ловил нормально. вечером, правда . медленный.

Территория отеля. Ну просто шикарная!!! Об этом написано немало. Сотрудники отеля постоянно ухаживают за растениями, убирают территорию. 4 входа и на каждом охранник. Это здорово.

Пляж. Самый лучший из тех, где мы были. Людей немного, лежаки стоят не так тесно. Коров не видели, собаки бегают, не приставучие. Торговцев не много.

Завтраки нам понравились . Очень даже вкусно все и не сильно остро. Блюд немного, но каждое достойное. Все всегда есть. И в начале приходили, и в конце- еды достаточно.

Экскурсии. Брали 2 экскурсии- Весь Гоа и Гокарна- Палолем.В Мапсу ездили сами на автобусе. Фрукты там все таки дешевле, да и к парфюмеру Рама Кришне была цель попасть. Ничего страшного нет в поездках на автобусе, местные к нам уже привыкли. На автобусе ездили и в Арамболь на пляж. Кстати, тоже пляж очень понравился.

Гуляли вечером по пляжу, а затем поворачивали направо, выходили на главную улицу и шастали по магазинам и торговым ларькам.

Конечно же, если вернемся в Северный Гоа, то однозначно выберем Сантану.

персонал территория завтраки пляж
можно было покормить завтраком в день прилета так как в день вылета завтрак пропадает
Добавлено 12.03.18 19:25 (1 782 символов в тексте)

13:19 03.04.18

Добрый день.Спасибо за отзыв.Напишите,пожалуйста ,поподробнее как доехать до Мапусы и найти Раму Кришну.

19:42 03.04.18

Любовь, добрый вечер! До Мапусы добраться не сложно.Если вы будете в Сантане, то выходите на главную дорогу, поворачиваете налево и идете вдоль дороги до остановки.Если сзади поедет автобус, то машите рукой. он остановится . Спросите у кондуктора : в Мапусу? Если да, то садитесь и едете до конца. минут 30-40.На конечной выходите и идете на рынок.Идете прямо, не сворачивая и метров через 30-50 начнутся киоски слева, справа будет здание. Второй или третий киоск и будет Рама Кришна.Он вроде голубого цвета. Обратно также, на вокзале подходите к автобусам и спрашиваете: Кандолим7

21:12 03.04.18

Спасибо.