Регистрация: 12.03.18
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Отель на один раз

Были в отеле в сентябре с маленьким ребёнком возрастом два года. В целом отдых получился неплохой, но отель на четыре звезды не тянет. Наверное тем, кто едет первый раз заграницу или те кто сравнивает с российскими курортами, отель понравится. Но когда есть с чем сравнить, отель сильно уступает и не стоит своих денег

Территория отеля красивая, большая, все усажено пальмами и разными деревьями, интересно погулять, можно даже заблудиться. Правда местами пахнет канализацией.

Персонал разный: кто то очень серьёзный, кто то улыбается, кто то недовольный, но в общем все какие то хмурые, неприветливые, кроме нескольких человек.

Пляж не очень. Куча водорослей в море и на песке, конечно трактор их собирает утром в кучу по краям, но увозит их просто в сторону близко к кромке моря, поэтому волной их снова смывает в море и опять выносит на берег, какая то бесполезная работа получается. Плюс верблюды и лошади и их отходы жизнедеятельности: Вот честно, сами животные никак не смущают, но почему, например им не сделать как в Египте: повесить мешок под хвост, чтобы ничего не падало в песок, какашки это очень неприятно, особенно когда едешь с маленьких ребёнком, какая то антисанитария получается. Пляж не чистят: везде окурки и местами разный мусор, нашли ржавый гвоздь, куски пластиковой посуды, можно спокойно пораниться если случайно наступить, будьте внимательны.

Море за 10 дней было спокойным пару дней, поэтому в эти дни на пляже было много народу, надо вставать пораньше, чтоб не остаться без лежаков.

Бассейн, детский бассейн и горки на отлично! Это то что нам реально очень понравилось, везде чисто. Бассейн для самых маленьких в полутени. Да и вообще, состояние лежаков у бассейнов, лучше чем на море.

Еда. Это отдельная тема, это не ресторан а столовая. В целом всё неплохо, есть очень вкусные блюда, есть не очень. Ребёнка накормить можно, берите с собой каши, тут нету. Но очень существенный минус, фрукты очень плохо моют, один раз на персиках были прям куски грязи. В итоге прежде чем их покушать, мы стали мыть сами все фрукты. Супы вообще никакие, невкусные, все горчат. кроме того очень часто их готовят из овощей которые были на ужине. Один раз в супе попалась плохо очищенная морковь, очень неприятно. Также отравился муж, это очень омрачило ситуацию.

Номер в 10 корпусе, старенький, пыльный. Жить можно. У нас ребёнок днём спал на балкончике, поэтому пару раз видели как проходит уборка номера: заправляет постель, быстро моет пол, уходит, все минут 5 не больше. Ещё может полотенца поменять.

Вот такой получился отзыв, второй раз не поедем. Отель старается, подойдёт для неприхотливых или тех, кто просто не был в более лучших отелях.

территория бассейны анимация
грязный пляж плохая уборка номера
Добавлено 12.03.18 19:46 (2 674 символов в тексте)

19:54 18.04.18

C детишками в таком возрасте путешествовать не стоит----------------------------------

15:17 03.05.18

Виктория, добрый день. Я тоже семьей с двумя детьми (4 и 10 лет) отдыхала в сентябре 2017 и в августе 2016 года. Не знаю, с чем Вы сравниваете, у Вас в профиле всего один отель. Про канализацию, она везде там ливневая и пахнет не только в Фиесте, но и в других отелях. Про персонал, здороваются абсолютно все и даже садовники и горничные. Мне даже надоело каждому говорить "доброе утро". Верблюды и лошади - это везде, не только в этом отеле. Так же как и водоросли. Пляж чистят каждое утро трактором. Не во всех отелях это делают. И у пляжа "голубой флаг". Ни разу на ржавый гвоздь не наступила ни я, ни мои дети и муж, ни мои друзья. Водорослей в сентябре 2017 было гораздо меньше, чем в августе 2016. Но их кол-во абсолютно не критично, перешагнул и плавай себе. Супы у них никакие, согласна. Но у Турков они такие же несъедобные. Но еды много и очень вкусной, никто не отравился. В 2016 году тоже отдыхали в 10 корпусе, в 2017 - в 15-м корпусе. Вообще по-поводу выбора отелей и, именно, на Джербе. Выбор там не особо богат. И из всех отелей я могу перечислить только три, из которых один без водных горок. Для меня с детьми горки водные обязательны при выборе отелей. И пляж, кстати, у отеля очень широкий, еще у Сентидо пляж очень хороший, но у остальных отелей, если вы прогуливались вдоль моря, пляжи гораздо хуже. Не мне Вам советовать, да и советовать уже не хочется, т.к. отель быстро "встает в стоп" и в этом году я пролетела с отдыхом в июне, т.к. все отели, которые мной отобраны для отдыха уже в январе были в стопе на июнь месяц. Правильно говорил мне муж "нечего писать хорошие отзывы, потом сама же путевку не купишь". Так и вышло.

Все отзывы Виктория (4)