Регистрация: 12.03.18
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший и тихий отель

Приехали в отель ночью из-за того что был перенесён рейс.Спасибо персоналу за понимание-нам с ребёнком открыли детскую комнату,в которой мы смогли чуть-чуть поспать,переодеться.Засели в час дня-как только освободился номер(из-за наплыва китайцев отель был забит полностью).Жили в самом отдаленном корпусе-четвёртом.Номер с выходом в бассейн.Вода в нем прохладнее,чем в общем,но плавать тоже можно.В номере есть чайный набор,фен,фумикатор,по ТВ один русский канал.Убирали и меняли полотенца каждый день.Про завтраки тут много уже написано-все правда-только что каш нет.С ребёнком 3х лет до моря шли 20 минут,но,конечно,больше пользовались автобусом.До оживленной улицы 5 минут.Сразу слева от отеля обменник и 7 eleven,массажные салоны.Бассен отличный-вода тёплая,есть плавный вход,джакузи,лягушатники для детей.Лежаков всегда хватало.Брали полупансион-обед или ужин.Можно выбрать одно блюдо из специального меню.В-общем,отель очень понравился.

Добавлено 12.03.18 21:04 (942 символов в тексте)

19:47 17.05.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по питанию. меню на обед(ужин) вам понравилось? Или Проще обед (ужин) покупать на месте? И ещё подскажите может обратили внимание есть ли в основном ресторане микроволновка в открытом доступе? И есть ли на территории отеля детская площадка на открытом воздухе ? Спасибо

11:25 22.05.18

Добрый день!Мы так поняли,что наш туроператор выбрал несколько позиций из основного меню,еда вкусная,но за 10 может надоесть)Мы так брали из-за ребенка,поэтому Вам может подойти и оплата на месте,так как основное меню значительно больше,плюс я видела туда многие ходили есть,а не на улицу.Микроволновки и дет.площадки нет.

Все отзывы Мария (4)