Регистрация: 03.06.17
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17

Достойный отель

Пишу с опозданием, но, думаю, информация будет полезна. :) Отдыхали двумя парами в начале октября. Номер заранее забронировали с видом на море (по предыдущим отзывам). И не прогадали - вид с балкона шикарен. Номер был обычный, довольно чистый, все работало. Правда, в один из дней перестала закрываться дверь номера, но поломку быстро устранили. Мини-бар в номере пополнили только один раз (водой). Чаевые оставляли, уборка производилась. Пляж небольшой, вытянутый вдоль отеля. Море чудесное, вода прозрачная. Я купалась в специальных тапочках, поэтому не испытывала дискомфорта при входе в море. Парень подруги купался без тапочек, так его кусали какие-то рыбки. С погодой повезло, только в день приезда был дождик, а потом - тепло и солнечно. Вечером наступала прохлада, но достаточно было легкой кофточки сверху - и можно было комфортно проводить вечер у бара. :) Питание - супер! Можно найти каждому блюдо по вкусу (если вы не сноб с замашками аристократа или не сидите на какой-то особой диете). Обалденная выпечка (особенно пицца), всего достаточно и практически без очередей. Большой выбор алкоголя (бесплатно - местный). Качество приемлемое, но коктейли химозные. Кофе из автоматов нормальный, чай из пакетиков тоже. Анимация весьма ненавязчивая, что для меня лично - плюс. Очень понравилось выступление акробатов, к слову. На экскурсии не ездили, два раза прошвырнулись по ближайшим лавочкам (в поисках сувениров). В целом, отдых понравился. Рекомендую отель для спокойного отдыха парам без детей. Мы выбирали четко по определенным критериям и получили желаемое. Расставьте для себя приоритеты при выборе отеля - и будет вам счастье! :)

море компактная и удобная территория питание
не искали)
Добавлено 12.03.18 21:18 (1 646 символов в тексте)

16:05 15.03.18

Мария, вы так красиво написали, что мне захотелось в этот отель!)) СКажите пожалуйста! Как обстоят дела с вай вай, и дают ли детям мороженое?

16:53 15.03.18

Рада, что мой отзыв полезен!) Вай-фай ловит везде (за исключением пары мест в холле). Мороженое дают всем в определенное время. =) Когда мы отдыхали, огромных очередей не было, вкусняшек всем хватало. Рекомендую также вафли - очень вкусные. =)

10:55 20.03.18

Добрый день! Подскажите, какие номера лучше брать? 1 этаж с террасой очень понравился)

11:35 20.03.18

Добрый день! По данным номерам мне сложно дать рекомендацию, т.к. мы были в основном корпусе на 3-ем этаже. Не знаю, как они выглядят изнутри, снаружи - прилично. =) Единственный совет - брать номер Sea View, т.к. номера, выходящие на дорогу, могут вызвать недовольство в связи с плохой звукоизоляцией (шум от машин, насекомых и проходящих мимо отдыхающих).

Все отзывы Мария (6)