Регистрация: 13.10.15
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

ЕДУ ВТОРОЙ РАЗ!!!!

Читаю отзывы людей и не понимаю в том ли отеле они жили вообще.

ОТЕЛЬ : Я оказалась в Тимо в конце июля 2017 года. Отдыхала с мамой и сестрой. Мне и сестре за 21+. Заселили нас сразу как приехали. Никому ничего не платили. На ресепшене попался англоговорящий персонал, но так как я знаю язык, то проблем не возникло. Попросили номер на 5 этаже, так как там лучшие виды. У нас с одного края было море, с другого бассейн. Номер стандартный с двумя кроватями и диваном. Номер убирали каждый день и каждый меняли полотенца. Мы их специально метили ручкой, чтобы понять сменили или нет. Каждый день нам приносилась холодная вода в номер. 1 бутылка 1, 5 л на человека. Шампуни и гели тоже обновляли каждый день. Сам отель выглядит как новый. Чистый ухоженный. Впечатление благоприятное.

СПА: В отеле мы заказали массаж, хамам и прилично сбили цену с 35 до $25. В спа центре милая и доброжелательная женщина нам всё рассказала и пояснила какой лучше массаж нам выбрать по нашим запросам( у мамы болела спина. у меня ноги) После хамама и массажа мы как заново родились. Всем советую сходить. Так же пляжные полотенца мы меняли каждые 2 дня и ничего за это не платили.

В первый день был шторм на море, который принесло с Греции, поэтому на пляже дежурили спасатели и не пускали в воду, хотя я говорила, что имею 1 разряд по плаванию. Они строго следили, чтобы я не зашла даже по колено. Поэтому первый день мы тусили у бассейна. Коктейли и вино пили в неограниченном количестве и никто за нами не следил. Ночью утопали гулять и смотреть что находится вокруг. Сам пляж - мелкая галька. Что удобно так как песком в жару можно сжечь ноги. В воде есть крупные валуны, поэтому осторожно. С детьми будет сложно плавать.

ИНФРАСТРУКТУРА: Куча магазинов, кафе и набережная. У отеля находится

несколько магазинчиком в одном из них продаёт экскурсии обаятельный мужчина по имени Керим. Мы покупали тур в аква парк у него. Заранее здесь о нём почитали и не пожалели. Ехали 10 минут от отеля, в аква парке тусили 8 часов. Накатались по самые уши, там у нас была безлимитная еда и напитки и всего за $35, а в отеле наш гид нам предлагал $55 и без обеда *всё включено. Обратно мужчина собирал всех поимённо и так же доехали мы за 10 минут и не утомлённые дорогой утопали на пляж.

ЕДА: На завтрак был турецкий омлет, яичница, оладьи, куча выпечки, сладостей в виде печенья, вафель, каши, мюсли, йогурты и много чего. На обед и ужин мыло много мяса. Были стейки из говядины, божественный шашлык из индейки, котлеты из дичи, курица гриль и ещё куча мяса с овощами. Из рыбы была скумбрия, форель. На гарнир я выбирала овощи. Для меня проблемы в стиле "чеб пожрать" не было никогда. Однажды я проспала завтрак после вечеринки в клубе, на которую я, моя мама и моя сестра поехали БЕСПЛАТНО, я завтракала на пляже под шум волн. На пляже есть лепешки, свежие овощи (можно самому собрать салат) бургеры, паста, нагетсы и котлеты. Так же напитки в неограниченном количестве с 16:00 на пляже был кофе брэйк. Мы всегда заскакивали на чашечку кофе со сладостями, а после шли купаться. В напитках нас тоже никто не ограничивал. Я уносила по 5 бокалов за раз и персонал отела мне любезно помогал донести всё до столика, мама и сестра тоже уносили по 3 - 4 коктейля за раз.

АНИМАЦИЯ: Ребята аниматоры развлекали как могли. Девочка Ксюша проводила зарядку на пляже, парни танцы у бассейна, был волейбол, водное поло, настольный теннис и ещё игры которые я видела, но не запомнила. Мы - тюлени были. Вечером было шоу всегда. Самодеятельность была один раз, когда ребята устроили вечер караоке.. Ну такое, учитывая, что пели наши туристы Лепса и Бутырку..( А так приезжала девушка с восточными танцами, турецкая ночь, файер шоу, была пенная вечеринка на пляже, проводили интеллектуальные конкурсы. Однажды мы соблазнились и поехали на вечеринку о которой каждую ночь говорят аниматоры. Но что удивительно, что нам предложили поехать БЕСПЛАТНО! Мне, моей сестре и маме. Все ехали бесплатно и ещё ПОЛУЧИЛИ по одному КОКТЕЙЛЮ БЕСПЛАТНО прямо в клубе!!! Собрали нас в 23, пересчитали и отвезли. обратно собрали в 4, пересчитали и увезли. Аниматоры следили за каждым. Какой-то "умный" русский умудрился в клубе подраться с турком и эти драку разруливали именно АНИМАТОРЫ!!!! Мы ни капли не пожалели, что поехали на вечеринку, учитывая, что ещё и ни капли не потратили.))

В общем в этом году мы снова едем туда в августе. Те, кто недоволен отелем - либо не умеет общаться с персоналом, либо им просто не повезло.) Всем, кто любит и умеет общаться и тусоваться точно сюда, аниматоры просто огонь, а мальчик Окан просто свёл с ума всех девушек.) С детьми не советую. Для детей анимация вечером час, в море им не зайти из-за камней + снесет волной, а детской комнаты нет в отеле. Плавают дети где-то. Лягушатника я не видела, а в бассеин с горкой пускают только подростков, либо в жилете.

Развлечения и спорт

Анимация

Анастасия оценила сервисы

масса плюсов
в мини баре только вода. нет дискотеки для взрослых
Добавлено 12.03.18 21:32 (4 878 символов в тексте)

16:03 13.03.18

очень позитивненько
Анастасия, я перечитала почти все отзывы и сделала вывод, что все негативные отзывы от отдыхающих в конце сезона конец сентября- октябрь. люди платят не большие деньги а получить хотят на 5++++++ не учитывая при этом что это эконом 5.
цитирую ваш комент------- У отеля находится несколько магазинчиком в одном из них продаёт экскурсии обаятельный мужчина по имени Керим. Мы покупали тур в аква парк у него.----- можно по подробнее где находится этот магазин. спасибо

16:48 13.03.18

Когда едешь в конце сезона, то не стоит ожидать шика и лоска. Тем более, что отель и без того бюджетный.
Если выйти из отеля, дойти до перехода и повернуться к нему спиной, то по правую руку будут магазины. Продольственный, где сувениры и продукты и ещё один с лавочками. Оба принадлежат Кериму. Можно спросить его в любом из них. А так самый крайний у кустов и лавочек

13:45 15.03.18

Полностью согласен! Главный плюс отеля, соотношение цены, качества, местоположения! Были в этом отеле 4 раза! В Турции отдыхали и в Сиде и в Бодруме, но Тимо нам понравился больше! Рассматриваем его и в этом сезоне!)

12:11 16.03.18

Приятно читать отзыв позитивного человека

12:12 16.03.18

Анастасия, а вход в море прямо критичен для ребёнка 10 лет?

14:36 16.03.18

Не совсем критично. Дети как-то заходят. Просто там есть крупная и мелкая галька и резкий спуск с щиколотки по колено. Он самый проблемный. А дальше песок. Если купить тапочки для пляжа, то зайдет ребёнок

19:58 16.03.18

Спасибо

18:27 18.03.18

Анастасия! Огромное вам спасибо за подробное описание. Едем впервые 22 мая тем более пенсионеры И немножко волнуемся как все будет. Но после вашего описания успокоились Спасибо!

18:57 18.03.18

Не волнуйтесь. Настройтесь на позитив))

13:58 19.03.18

Анастасия, спасибо за позитивный отзыв. Мы с мужем второй раз в этому году в этот отель поедем. Согласна с Вами полностью, не знаю, откуда у людей негатив за такие деньги.

14:38 19.03.18

Люди просто не были в реальных тройках и четверках, а понтуются как звезды мирового маштаба. Я в первый раз летала и у нас была 4* заплатили 60 тысяч на двоих. 2 береговая, до пляжа топать 15 минут через город. Мяса не было. Только соя, курица и рыба. Дак и то у нас счастья было полные плавки. А здесь более чем приличный отель за такие-то деньги. В этом году у нас 100 вышло на двоих. Если людей не устраивает сервис, то пусть готовятся платить 200 и более тысячи за приличные 5*, где будут подтирать им каждый чих.

16:38 19.03.18

Отель круглогодичный?

17:32 19.03.18

Нет, в ноябре он закрывается, зимой у них, насколько я знаю, регулярно косметический ремонт делают.

18:22 19.03.18

А не знаете когда начинается сезон аниматоров?

18:38 19.03.18

С июня

18:58 25.03.18

Абсолютно не критичен! Купаются дети, которые гораздо младше.

20:18 19.04.18

Д.день.Едем с ребёнком 6 мая.А мороженое дают или может рядом можно купить?Спасибо

20:55 19.04.18

Только в магазине

23:13 26.04.18

здравствуйте.
Анастасия, подскажите про бар на пляже, есть ли там что-то на перекус?
Анимация только возле бассейна?

00:05 27.04.18

Прочитайте внимательно мой отзыв. Я описывала бар на пляже и то, что там есть полноценный ланч, как и у бара возле бассейна и анимация не только у бассейна. На пляже спортивные игры и гимнастика.

20:02 28.04.18

Всем добрый вечер!едем отдыхать всем семейством в Timo со 2 по 16мая)будем рады знакомствам, как из своего города (Тюмень)так и с др.городов!