Регистрация: 13.03.18
марте 2018
01.03.18 - 13.03.18

2.7

У отеля только расположение хорошее

Никогда раньше не писала негативный отзыв! Всегда считала, что все зависит от настроя . Но здесь извините не возможно промолчать... Пегас, перелёт, трансфер - все нормально) привезли,выгрузили. Заселение в два, на часах 10 утра, у меня трое детей , младшему 7 мес, просила заселить пораньше, не дали,ну и ладно порядок! Ушли на море. Пришли после двух, но наш номер ещё не готов((( ждали ещё 15 минут пока там убирали! В ваучере указано что нам нужна детская кроватка и тихий номер! Но нас заселили на сторону где проходит бокс,на 3 этаж, как раз напротив арены! Бои через день, поэтому о поспать речи не шло.. лет.кровать нам так и дали!! завтраки просто отвратительные(( реально я таких никогда и нигде не видела ! Есть нечего, уходили голодными всегда! Было изначально два детских стульчика, на мои просьбы вытереть их, делали вид что не понимают! А потом и вовсе оба стула исчезли! Дошла до хозяина отеля( азербайджанец) сказал типо ждите, сейчас будет!!! Смешно но ждать пришлось три дня, как раз до отъезда! Один раз не положили туал.бумагу и мы сутки без неё! Пришли с моря, липкие , потные, а в отеле нет холодной воды! И Ее не было до вечера! Лился кипяток! Полотенца выдавали часто после 12 дня! Если хотите утром купаться то надо как то без полотенец обходится ! Короче ужас! Из плюсов- расположение!!! Рядом и рынок и тц) до моря далековато, но мы и не купались на патонге, ездили на разные пляжи) бассейн всегда был чистый) это радовало

расположение бассейн чистый
заселение завтраки шум отношение персонала
Добавлено 13.03.18 07:05 (1 449 символов в тексте)

11:56 24.03.18

Анна, а зачем вы летели в этот отель с детьми? Да еще и на Патонг, да, там шумно. Если Вы хотели заселиться раньше, нужно просто заплатить за раннее заселение, нельзя так требовать халяву, никто ничего Вам не должен. Дети ваши, и не отель на них экономит а Вы. Хотите для своих детей комфорта, раннего заселения, заплатили и пошли отдыхать, элементарно, а не шантажировать отель, показывая на уставших детей. Кроватки, тоже предоставляются по мере освобождения и наличия. Конечно, очень тяжело с таким маленьким ребенком, мужественный поступок, поэтому у Вас такой негатив, но что то в этом отеле могло Вас порадовать?

05:46 30.03.18

Стремные убогие номера. Никому не рекомендую этот отель

17:08 19.04.18

Была в этом отеле в декабре. Для своей цены отель просто отличный. Люди, что ж вы дома кушаете на завтрак, если в отеле ходили голодными? Каждый день на завтрак были яйца, помидоры, огурцы, два горячих блюда, очень вкусные ананасы и арбуз, кроме того можно было сделать тосты с джемом. Это отель 3 звезды! в Таиланде! чего вы ожидали, шампанского и красной икры???

17:58 27.04.18

я отдыхала в этом отеле неделю назад и там не было ни горячих блюд, ни горячих яиц, один рис и овощи! в тайланде в 4й раз и все время берем 3ку и такие завтраки впервые! обычно были супчики, горячее, гарнир и овощи с фруктами!! а тут ужас!!!! и икру с шампанским не надо, надо просто нормальную еду!!!

так же раннее заселение за деньги не предусмотрено! у них концепция отеля "заселять в 14:00" !! и не раньше!!

нас вообще переселили на 3 дня в другой отель,т.к. в этом мест не оказалось, зато недовольным туристам при нас меняли номера с доплатой спокойно!!

Все отзывы Анна (1)