Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2017
28.06.17 - 14.07.17

4.2

За прекрасной огромной зеленой территорией и широким чистым пляжем - вам сюда!

Добрый день! Делюсь впечатлениями об отеле спустя восемь месяцев после отдыха (сразу не написала, теперь более взвешенно смогу оценить услуги).

Отдыхали в период конец июня-до середины июля 16 ночей семьей с детьми и бабушкой.

Номера. Номерной фонд старый, проситесь в обновленные корпуса с 9-15. Второй этаж предпочтительней. В номере интерьер, мебель, ванная комната - все соответствовало фотографиям на сайте отеля. У нас было два номера в десятом корпусе, сьют - три комнаты и стандарт у бабушки. Все в норме, мелочи устранили (при заезде обнаружили поломанную дверцу шкафа и неработающий сейф - дверцу починили сразу, как обратились за помощью, и батарейки в сейфе поменяли. У мамы в номере через неделю сломался шланг в душе, так за пол часа его заменили). Расположение этого корпуса удачное, середина до всего - ресепшн, бассейны, ресторан, море и не слышно шума от дискотеки и баров. Кондиционер слабенький централизованный, но охлаждает при закрытых плотно балконных дверях. Можно одну карту-ключ оставлять в номере, когда уходите, и тогда номер перманентно будет охлаждаться. Полотенца и уборка были, но в отзывах пишут правду... В нашем корпусе сирийка следила за уборкой в номерах, мы всякий раз оставляли чаевые, шоколадку - поэтому у нас в номерах было все, и если какие-то претензии возникали, по просьбе их устраняли, меняли и полотенца, и простыни, и покрывала, и даже лебедей/банты крутили и лепестками цветов украшали. Пополняли гели, мочалки, тапочки, шампуни, крема, мыло, наборы для бритья и ухода. Почаще улыбаться надо персоналу и относиться к ним не как к холопам. Работает! Проверено!

Ресторан. Вкратце - нормально. Могло быть и лучше, если бы справлялись с потоком туристов в основном ресторане (очереди в обед/на ужин). Но виной тому новый, не обученный, вновь набранный персонал. На третий день вырабатывается тактика набора блюд как внутри, так и снаружи ресторана, в зависимости от предпочтений. :) Выбор огромный, каждый найдет себе что-то по душе. Поскольку еды много и она разнообразная, и выбор достаточно большой, если сразу определишься что хочешь и научишься вычислять где будет очередь или где уже заканчивается и в нужное время идти со своей тарелкой. Мы были с двумя детьми, так пока им еду набирали за одно и себе присматривали что будем брать в этот раз. :) Всего хватало, даже объедались всякий раз, уж очень все хотелось попробовать. Меня лично радовал хороший выбор фруктов (сезонные - абрикосы, персики, сливы, яблоки, машмала, арбузы и дыни). Пока к примеру бабушка выбирала гарнир, фрукты, сладости, кто-то из нас с мужем стоял на улице за мясными/рыбными блюдами.

Про алкоголь сказано много во всех отзывах - соответствует написанному. Я в шутку называла все сделанные барменами коктейли «незамерзайкой» ©. На вид и на вкус все они примерно одинаковые. Пиво, бейлиз - самое оно. Вино - гадость, но многие пили и нахваливали, дело вкуса! Умеют готовить хорошие коктейли (не из местных напитков) и настоящий кофе только в лобби баре (где ресепшн). Но мы не скупились на чаевые. Хотя, состав коктейля зависел лишь от умения бармена – сориентируетесь по вкусу у кого заказывать ;)).

Вай-фай только на ресепшн нормальный, и то вечером, когда все пользуются им, с потоком не справляется. перед обедом с 10-11 ваще летает. У бассейнов есть, слабенький.

Пляж огромный, лежаков много, море чистое, теплое, справа от пирса природная плита плоская и не скользкая, детям там нравилось с волнами играть. Но мы заходили в основном с лесенок пирса, т.к. в жару так быстрее привыкаешь к воде.

Анимация была. Ненавязчивая. Мы и наши дети не особо увлекались, но многим гостям отеля нравилось. В Мини клуб ходили, с ними катались подешевле на банане, смотрели мультики и участвовали в некоторых играх. Приезжие шоу хороши!

В принципе, если не сильно обращать внимание на очереди в ресторане, старый номерной фонд... ТО! Отдых вам понравится. Мне лично большая зеленая, ухоженная территория доставляла массу положительных эмоций, и про «ресторанные мелочи» сразу забывала ;)

Мы тоже читали перед вылетом отзывы и пребывали в ужасе от написанного, я даже отчаянно искала другой отель на замену, но начитавшись таких же отзывов и о других отелях на разных побережьях Турции... Поняла, что смысла менять нет, поскольку в наши даты и уплаченную сумму получили бы примерно то же самое. И не ошиблись!

Нам все понравилось! Мы не привереды! ищем всегда только самое доброе, чтоб не омрачать себе отдых. И Вам того же желаем!

большая зеленая красивая территория пирс чистый огромный пляж
очереди и старый номерной фонд.
Добавлено 13.03.18 07:17 (4 463 символов в тексте)

14:13 11.04.18

Ольга, скажите, а бар на пляже есть? Рестораны Алякарт бесплатные? И в море вход песок? Летим в этот отель 2 июня.

12:26 19.04.18

Можно уж я отвечу:)) Да, бар есть на пляже. Аля Карт бесплатный, но записаться нужно заблаговременно чуть ли не за неделю, т.к. за день записи, места не будет. Так мы и не успели, но слышали от других туристов, что еда почти та же, чем кормят и в общем ресторане. В море вход - галька. Уже в самом море, вначале песок с галькой, потом камни, а уже после песок.

08:03 20.04.18

Спасибо большое за ответ!!

01:17 25.04.18

насчёт а ля картов Гульназ неправа: был в мексиканском ресторане: было всё вкусно и ничего подобного в обычном ресторане нет..заказывали буррито и говядину под лавашом,салаты и десерт. Всё понравилось... и запись была только в день посещения с 10 до 11ч возле а ля картов ,заранее не записывали..

Все отзывы Ольга (7)